Севастопольский бал на площади Нахимова

20.09.2020
пл. П.С. Нахимова
пл. П.С. Нахимова пл. П.С. Нахимова

В рамках VII Большого Севастопольского Благотворительного Офицерского Бала «Победа!» в самом сердце Города-Героя Cевастополя в 18:00 состоится Севастопольский Бал на площади Нахимова. Участвовать в событии могут все желающие! Вход свободный, танцевальные навыки не важны, главное – соблюсти нарядный дресс-код.

Участников и гостей события ждет блестящая танцевальная программа, мастер-классы от танцмейстеров Большого Севастопольского Офицерского Бала, благодаря которым каждый сможет освоить прекрасные вальсы, кадрили, польки и многие другие танцы, которые традиционно входят в бальную программу. Также в программе выступления мастеров вокального и хореографического искусства, праздничный фейерверк.

Пары будут кружиться под волшебную музыку великих композиторов – Чайковского, Римского-Корсакова, Свиридова, Шостаковича, Хачатуряна, Прокофьева, Штрауса, Верди, Оффенбаха, Зуппе, Моцарта, Брамса и многих других. Для участников бала выступает Севастопольский государственный симфонический оркестр под управлением Владимира Кима.

Мероприятие начнется в 18:00 и продлится до 22:00.

Севастопольский бал на площади Нахимова Севастопольский бал на площади Нахимова
Программа уточняется