Фестиваль «Серебряный Севастополь»

01.10.2019 - 05.10.2019
Учреждения культуры и досуга города Севастополя
Фестиваль «Серебряный Севастополь – 2019» приурочен к Международному дню пожилых людей. В этот день все внимание будет уделено людям старшего поколения.
Для них в программу фестиваля включены: выступления известных музыкантов, презентации литературных изданий, мастер-классы, конкурсы и пр.

Фестиваль «Серебряный Севастополь – 2019» состоится на летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка» и в других учреждениях культуры города Севастополя в период с 1 по 5 октября 2019 г.
Программа уточняется