Литературно-музыкальный букинистический фестиваль «Алые паруса»

21.06.2019 - 22.06.2019
Северная сторона, территория музейного комплекса «Михайловская батарея»; открытая площадка центральной городской библиотеки имени Л.Н. Толстого
Важное событие в литературно-музыкальном мире произойдет этим летом в Севастополе.

Фестиваль особенно порадует ценителей творчества Александра Грина и поклонников Севастополя. Во время фестиваля известные поэты дадут мастер-классы, будут организованы секции по различным жанрам и направлениям поэзии, творческие студии по обмену опытом, конкурсы детского рисунка.
Места проведения:

Северная сторона – территория музейного комплекса «Михайловская батарея»;

Центр города – открытая площадка центральной городской библиотеки имени Л.Н. Толстого.

Программа уточняется