Международный туристический форум «Мир 165 лет после Крымской войны 1853–1856 гг.»

15.10.2019
г. Севастополь

При поддержке Правительства Севастополя 15 октября 2019 г. в городе Севастополе состоится форум, в рамках которого планируется проведение ряда мероприятий:  торжественно-траурная церемония возложения цветов у братской могилы российских и французских воинов, научная программа форума, торжественное открытие фотовыставки и экскурсионная часть (программа форума).
В числе приглашенных и участников форума представители учебных заведений зарубежных стран, Общественной палаты Российкой Федерации, Федерального агентства по туризму, Дипломатической академии МИД России, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – постоянного Представителя Республики Крым при Президенте РФ, руководители высших учебных заведений г. Севастополя и Республики Крым, представители органов исполнительной власти г. Севастополя, общественных организаций, политологов, турбизнеса и др.

09:10-09:55
Торжественно-траурная церемония возложения цветов у братской могилы российских и французских воинов. Краткие выступления представителей российской стороны и иностранных участников форума
11:00-15:00
Первая часть форума, зал «Адмирал», отель «Севастополь»