Всероссийская акция «Ночь искусств»

03.11.2019
Учреждения культуры города Севастополя
В ходе всероссийской акции «Ночь искусств» музеи, театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы города Севастополя  проведут тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами для гостей и жителей города.

Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет в Севастополе 3 ноября 2019 года. Традиционно музеи и театры, библиотеки и другие учреждения культуры города Севастополя готовят увлекательные программы «Ночи искусств» как для взрослых, так и для маленьких посетителей.
По традиции двери учреждений культуры города Севастополя откроются для посетителей в вечернее время.

- учреждения культуры Севастополя, www.guk.sev
- ФГБУК «Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический», www.chersonesos-sev.ru, +7 (8692) 92-23-82
- ФГБУК «Севастопольский военно-исторический музей-заповедник», www.sevmuseum.ru, sev_panorama100@mail.ru, +7(8692) 222-111
уточняется