Гастрономический фестиваль «Крым на тарелке»

02.02.2020 - 02.03.2020
Севастополь, рестораны-участники
Севастополь, рестораны-участники Севастополь, рестораны-участники
 Фестиваль объединяет рестораны города с разными концепциями и разным представлением о том, что такое вкусно и уютно.

В течение месяца со 2 февраля по 2 марта 2020 г. в Севастополе пройдет гастрономический фестиваль «Крым на тарелке». Идея фестиваля заключается в возможности для шеф-поваров проявить себя, а для гостей — попробовать что-то новое.

Фестиваль объединяет рестораны города с разными концепциями и разным представлением о том, что такое вкусно и уютно, дает возможность своим гостям попробовать уникальные дегустационные сеты от шеф-поваров в любых ресторанах-участниках фестиваля по единой установленной цене.

Для этого каждый участник готовит в своем заведении гастрономический сет из нескольких блюд, чтобы познакомить гостей сразу с несколькими вкусами. Сеты у всех участников разные. Кто-то в выборе блюд для сета останавливается на гастрономических изысках, другим нужно что-то более понятное и традиционное. Участники фестиваля предлагают гостям то, что им должно понравиться, и то, что они потом смогут прийти и вновь заказать в ресторане.

Фестиваль позволяет не только попробовать сразу несколько новых вкусов в любимом заведении, но и познакомиться с кухней даже самых дорогих ресторанов. Фестиваль будет сопровождаться акциями.

Адреса ресторанов-участников доступны по ссылке на сайте: www.sevgastrofest.ru