Международный фестиваль оперы и балета «Херсонес»

29.07.2020 - 02.08.2020
Севастополь, ул. Древняя, 1, территория Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический» Севастополь, ул. Древняя, 1, территория Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический»
Масштабный проект, ставший одной из визитных карточек Севастополя, новой культурной традицией города федерального значения.

Фестиваль привлекает уникальным сочетанием места и действия – античного города Херсонеса и бессмертных музыкальных произведений, исполняемых под открытым небом звездами российской и мировой оперы и балета.
уточняется