XXV Международное Байк-Шоу «Крах Вавилона»

08.08.2020 - 09.08.2020
Гора Гасфорта, пл. Нахимова
Гора Гасфорта, пл. Нахимова Гора Гасфорта, пл. Нахимова
На площадке у горы Гасфорта состоится XXV Международное Байк-Шоу мотоклуба «Ночные Волки», кульминация которого названа «Крах Вавилона» и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Двухдневный концерт с участием групп «Кипелов», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), «Ария», «Горшенев», 25/17, «Пилот», КняZz, MORDOR, Эпидемия, Александр Ф. Скляр, ТАЙМ-АУТ, Юлия Андреева и группа «Архипелаг», МЭЙТИ и другие.

XXV Международное Байк-Шоу «Крах Вавилона»  XXV Международное Байк-Шоу «Крах Вавилона»  XXV Международное Байк-Шоу «Крах Вавилона»  XXV Международное Байк-Шоу «Крах Вавилона»

8 АВГУСТА – 1 ДЕНЬ БАЙК-ШОУ:

16:45 Концертную программу открывает Академический хор Московского метрополитена, академический большой хор Российского химико-технологического университета (РХТУ) им. Д.И. Менделеева

17:00 «ПИЛОТ»

18:00 Александр Ф. Скляр и группа «Ва-Банкъ»

19:00 Проект «ГОРШЕНЕВ»

20:00 ВАДИМ САМОЙЛОВ («АГАТА КРИСТИ»)

21:00 «АРИЯ»

22:30 КУЛЬМИНАЦИЯ БАЙК-ШОУ «КРАХ ВАВИЛОНА»

Масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - всё это будет подчинено большому замыслу, связанному единой логикой и патриотическим порывом...

В кульминации Байк-Шоу примут участие Академический хор Московского метрополитена, Академический большой хор РХТУ им. Д.И. Менделеева. Художественный руководитель и дирижер, главный хормейстер проекта  - лауреат гранта Президента России, профессор Борис Тараканов.

ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНЦЕРТА:

23:30 группа 25/17

МЭЙТИ

Лена Брик

Группа «ЛЕДОКОЛ»

Окончание концертной программы 1 дня Байк-Шоу 03:00

9 АВГУСТА – 2 ДЕНЬ БАЙК-ШОУ:

10:00 - Старт мотоколонны по маршруту «гора Гасфорта – площадь Нахимова, Севастополь - гора Гасфорта». По возвращении мотоколонны на площадку у горы Гасфорта – праздничная развлекательная и спортивная программа.

С 14:00, площадка у горы Гасфорта - начало музыкальной и спортивной программы для детей и взрослых

14:00 МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Открытая тренировка по кикбоксингу с участием Федерации кикбоксинга Республики Крым, Федерации К-1 (WAK-1F) г. Севастополя  и Спортивного клуба Боевых искусств N1

15:00 МАСТЕР-КЛАСС ПО КИКБОКСИНГУ С МНОГОКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА БАТУ ХАСИКОВЫМ, награждение юниоров Крыма и Севастополя за спортивные заслуги памятными грамотами и сувенирами.

Бату Сергеевич Хасиков – многократный Чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов, российский государственный и политический деятель, глава Республики Калмыкия

15:50 КОНЦЕРТ ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ КРЫМА  АКАДЕМИИ ИСКУССТВ АНТОНА ЕСКИНА

Антон Андреевич Ескин - актёр театра и кино, актёр Государственного «Театра Наций» г.Москва, Президент Академии искусств Антона Ескина.

Для гостей Байк-Шоу вступят Кира Сапронюк, Илья Мирисиди, Полина Дедолко, Ава Велиляева, Диана Воробьёва, София Кирсенко, «Insight Band», «Диез»

16:20 ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ СИЛОВОЙ ПРОГРАММЫ «САМАЯ СИЛЬНАЯ НАЦИЯ»

Михаил Шивляков - Сильнейший человек России и Мира, единственный россиянин, выступающий в профессиональной лиге силового экстрима. Рекордсмен и победитель самых престижных международных турниров по силовому экстриму. Морской пехотинец, участник боевых действий, награжденный медалями Суворова и Жукова. Атлет, которого за рубежом называют Русским солдатом и Сибирской силой.

Михаил Паллер - мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, старший тренер Федерации пауэрлифтинга Севастополя, рекордсмен России и мира по силовому экстриму, автор проекта "Сильнейшая нация мира"

Екатерина Прокопова - мастер спорта по тяжелой атлетике, мастер спорта по пауэрлифтингу. Член сборной России по пауэрлифтингу.

16:30 Александр Иванов - Солист Академии искусств Антона Ескина, гран-призёр конкурса «Гордость Нации», Юное дарование России, Золотой голос Крыма

16:35 Стронг 1-й блок. Разминка, интерактив со зрителями

16:50 - Показательное выступление севастопольского Кудо клуба «Кромъ»  Федерации Кудо России. Тренер Маликов Сергей Евгеньевич.

·         Елизавета Куклишина - Полуфиналистка конкурса « Голос дети- 4» ; финалистка Детского Евровидения 2018

17:00 Строг 2-й блок. Интерактив со зрителями

17:15 - Зелёнкина Александра - воспитанница Академии искусств Антона Ескина, обладатель гран-при и лауреат международных конкурсов и фестивалей.

17:20 Стронг 3-й блок. Тяга автопоезда. Екатерина Прокопова

17:35 Артём Фокин - воспитанник Академии искусств Антона Ескина. Артём занимается вокалом уже 7 лет, и за эти годы стал победителем многих известных проектов, включая шоу-проект «Таланты» на 1-м Крымском канале. Ну, и, конечно, весь Севастополь помнит его участие в легендарном проекте  1-го канала «Голос дети-7» , где он стал Суперфиналистом!

17:40 - Стронг 4-й блок. Финал. Рекорд.

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА 2 ДНЯ БАЙК-ШОУ:

18:00 КняZz

19:00 ТАЙМ-АУТ

20:00 Юлия Андреева и группа «АРХИПЕЛАГ»

21:00 ЭПИДЕМИЯ

22:00 MORDOR

23:00 КИПЕЛОВ

00:00 завершение концертной программы байк-шоу

Новости и подробности на сайте мероприятия: www.bikeshow.ru