День рыбака

12.07.2020
Территория Парка Победы
Территория Парка Победы Территория Парка Победы
День рыбака для Севастополя – особенный праздник для города моряков. Это день, когда официально чествуют работников и ветеранов рыбной отрасли, проводят ярмарки, выставки и концерты.

День рыбака День рыбака День рыбака День рыбака День рыбака День рыбака
Программа мероприятия
Департамент сельского хозяйства приглашает севастопольцев на праздничные мероприятия, посвященные профессиональному празднику - Дню рыбака.

12 июля на территории Парка Победы пройдут народные гуляния, посвященные Дню рыбака.
В программе праздника: гала-концерт творческих коллективов города, традиционное поздравление от Нептуна, приготовление рыбацкой ухи.
Завершит торжества праздничный фейерверк. Время проведения мероприятий - с 19:00 до 22:00.

В программе возможны изменения.