II Военно-патриотический фестиваль городов-героев «И будет вечно биться сердце русской славы»

16.04.2020 - 19.04.2020
Севастополь, ул. Ленина, д. 25, ГБУК города Севастополя «Севастопольский центр культуры и искусств»
Фестиваль концертов творческих коллективов городов-героев

Фестиваль приурочен к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и направлен на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения и формирование чувства уважения к подвигу во имя Отечества, гордости за свою страну, бережного отношения к памяти героев — защитников Родины.

В рамках фестиваля пройдут концерты творческих коллективов городов-героев, награждение победителей видеоконкурса «Нам завещаны Память и Слава», конференция «Опыт ветеранских организаций Южного федерального округа в вопросах патриотического воспитания подрастающего поколения».

уточняется