Литературный фестиваль «Книжный бульвар Севастополя – 2020»

21.07.2020 - 25.07.2020
г. Севастополь, пл. Ушакова, пешеходная аллея между ГБУК «Централизованная библиотечная система для взрослых» и Драматическим театром им. Б.А. Лавренева ЧФ РФ г. Севастополь, пл. Ушакова, пешеходная аллея между ГБУК «Централизованная библиотечная система для взрослых» и Драматическим театром им. Б.А. Лавренева ЧФ РФ
Литературный городок под открытым небом.

В течение пяти дней территория перед ГБУК «Централизованная библиотечная система для взрослых» станет настоящим литературным городком под открытым небом, где одновременно разместятся экспозиции издательств из разных регионов России и интерактивные творческие площадки.
Тема фестиваля – «Город в книге, книга в городе», а главная задача организаторов – помочь сближению трех главных участников литературного процесса: автора, издательства и читателя.
уточняется