Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе от 09.12.2016 для закупки № 2 «На оказание услуг по организации и проведению Губернаторской новогодней елки для талантливых и одаренных детей» ГАУ культуры города Севастополя «Агентство

15 декабря 2016 года Официальные документы

Полное название документа: Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе от 09.12.2016 для закупки № 2 «На оказание услуг по организации и проведению Губернаторской новогодней елки для талантливых и одаренных детей» ГАУ культуры города Севастополя «Агентство

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе от 09.12.2016 для закупки № 2

г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, 34

15 декабря 2016 г.

(место вскрытия конвертов и открытия доступа к электронным документам заявок участников)

(дата подписания протокола)

1. Повестка дня

Повесткой дня является вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе в порядке, установленном Постановлением правительства Севастополя № 399-ПП от 22.04.2016 «Об утверждении порядка осуществления закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд города федерального значения Севастополя в 2016 году» (далее Постановление 399).

Извещение о проведении открытого конкурса размещено на официальном сайте www. http://sevastopol.gov.ru (Извещение о проведении открытого конкурса от 09.12.2016 № 2).

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе проведено 15 декабря 2016 года в 11:00 (по местному времени) по адресу г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, 34.

В процессе проведения вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе велась аудиозапись.

Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе в отношении каждого лота комиссией было объявлено присутствующим о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные ранее заявки на участие в конкурсе до момента вскрытия конвертов.

При вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе была объявлена информация:

- о месте, дате и времени вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданных на бумажном носителе документов заявкам на участие в открытом конкурсе;

- наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (при наличии) (для физического лица), почтовый адрес каждого участника открытого конкурса, конверт с заявкой которого вскрывается;

- наличие информации и документов, предусмотренных конкурсной документацией;

- условия исполнения контракта, указанные в заявке на участие в открытом конкурсе и являющиеся критерием оценки заявок на участие в открытом конкурсе.

2. Существенные условия контракта

Номер и наименование объекта закупки: Закупка № 2 «На оказание услуг по организации и проведению Губернаторской новогодней елки для талантливых и одаренных детей».

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 000 000,00 рубля (два миллиона рублей ноль копеек).

Источник финансирования: бюджет субъекта Российской Федерации

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: г. Севастополь, ул. Павла Корчагина, 1, Культурно-информационный центр.

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: Услуги должны быть оказаны 28 декабря 2016 года.

3. Информация о заказчике

Определение поставщика осуществляет: Государственное автономное учреждение культуры города Севастополя «Агентство культуры и искусства».

4. Информация о комиссии

Комиссия: Конкурсная комиссия

На заседании комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе присутствовали:

Председатель комиссии: Грязнов Александр Владимирович

Член комиссии: Рафиханова Наталья Николаевна

Член комиссии: Власенко Елена Александровна

Член комиссии: Зюбанов Антон Игоревич

Член комиссии: Гаркуша Олег Алексеевич

Количество присутствовавших членов комиссии: 5 (пять)

из них не голосующие члены комиссии отсутствуют.

Комиссия правомочна осуществлять свои функции в соответствии федеральным законом о контрактной системе.

5. Заявки на участие в открытом конкурсе

По окончании срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе подано заявок - 2 (две) шт.

Номер заявки

Дата и время подачи заявки

Информация об участнике

Предлагаемая цена (стоимость), Российский рубль

Наличие в заявке информации и документов, предусмотренных конкурсной документацией

Присутствует

/отсутствует

2-1

14.12.2016 г. в 14:15

Общество с ограниченной ответственностью «Событие»

ИНН: 6162045542, Почтовый адрес: РФ, г. Ростов-на-Дону, ул. Собино, 3

1 998 000,00

1. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (Выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей), или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки, полученная не ранее чем за 6 месяцев до даты размещения в информационной системе извещения о проведении открытого конкурса.

2. Копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями).

3. Надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц).

4. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника открытого конкурса - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо копия приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которыми такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника открытого конкурса без доверенности (далее - руководитель). В случае, если от имени участника открытого конкурса действует иное лицо, заявка на участие в открытом конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника открытого конкурса, заверенную печатью участника открытого конкурса и подписанную руководителем (для юридического лица) или уполномоченным руководителем лицом, либо засвидетельствованная в нотариальном порядке копия указанной доверенности.

5. Документы или копии документов, подтверждающих соответствие участника открытого конкурса требованиям к участникам конкурса, установленным заказчиком в конкурсной документации в соответствии с пунктом 1 части 1 главы 10 Постановления №399-ПП.

6. Копии учредительных документов участника закупки (для юридических лиц) (с учетом всех изменений и дополнений).

7. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и для участника открытого конкурса поставка товара, выполнение работы или оказание услуги, являющихся предметом контракта, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе, обеспечения исполнения контракта являются крупной сделкой.

8. Документы, подтверждающие право участника открытого конкурса на получение преимуществ в соответствии со статьями 28 – 30 Закона о контрактной системе, или заверенные копии таких документов (в случае если указанные преимущества предоставляются участникам закупки в соответствии с настоящей документацией).

9. Копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к указанным товару, работе или услуге (в случае если требование предоставления указанных документов предусмотрено конкурсной документацией). При этом не допускается требовать предоставления таких документов, если в соответствии с законодательством Российской Федерации такие документы передаются вместе с товаром.

10. Документы, подтверждающие соответствие участника открытого конкурса и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям в случае, если такие условия, запреты и ограничения установлены заказчиком в конкурсной документации в соответствии со статьей 14 Федерального Закона о контрактной системе, или заверенные копии таких документов.

11. В случае, предусмотренном частью 2 статьи 37 Федерального Закона о контрактной системе, документы, подтверждающие добросовестность участника открытого конкурса.

12. Документы, подтверждающие внесение обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе (платежное поручение с отметкой банка, либо заверенная банком копия этого платежного поручения, подтверждающего перечисление денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе или включенная в реестр банковских гарантий банковская гарантия).

Присутствует

Отсутствует

Отсутствует

Присутствует

Присутствует

Присутствует

Присутствует

Присутствует

Отсутствует

Отсутствует

Отсутствует

Присутствует

2-2

14.12.2016 г. в 16:10

Индивидуальный предприниматель Сивоволова Татьяна Борисовна

ИНН: 615403808547, Почтовый адрес: 344072, РФ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, д. 103/5, кв. 30

1 999 500,00

1. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (Выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей), или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки, полученная не ранее чем за 6 месяцев до даты размещения в информационной системе извещения о проведении открытого конкурса.

2. Копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями).

3. Надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц).

4. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника открытого конкурса - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо копия приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которыми такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника открытого конкурса без доверенности (далее - руководитель). В случае, если от имени участника открытого конкурса действует иное лицо, заявка на участие в открытом конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника открытого конкурса, заверенную печатью участника открытого конкурса и подписанную руководителем (для юридического лица) или уполномоченным руководителем лицом, либо засвидетельствованная в нотариальном порядке копия указанной доверенности.

5. Документы или копии документов, подтверждающих соответствие участника открытого конкурса требованиям к участникам конкурса, установленным заказчиком в конкурсной документации в соответствии с пунктом 1 части 1 главы 10 Постановления №399-ПП.

6. Копии учредительных документов участника закупки (для юридических лиц) (с учетом всех изменений и дополнений).

7. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и для участника открытого конкурса поставка товара, выполнение работы или оказание услуги, являющихся предметом контракта, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе, обеспечения исполнения контракта являются крупной сделкой.

8. Документы, подтверждающие право участника открытого конкурса на получение преимуществ в соответствии со статьями 28 – 30 Закона о контрактной системе, или заверенные копии таких документов (в случае если указанные преимущества предоставляются участникам закупки в соответствии с настоящей документацией).

9. Копии документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к указанным товару, работе или услуге (в случае если требование предоставления указанных документов предусмотрено конкурсной документацией). При этом не допускается требовать предоставления таких документов, если в соответствии с законодательством Российской Федерации такие документы передаются вместе с товаром.

10. Документы, подтверждающие соответствие участника открытого конкурса и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям в случае, если такие условия, запреты и ограничения установлены заказчиком в конкурсной документации в соответствии со статьей 14 Федерального Закона о контрактной системе, или заверенные копии таких документов.

11. В случае, предусмотренном частью 2 статьи 37 Федерального Закона о контрактной системе, документы, подтверждающие добросовестность участника открытого конкурса.

12. Документы, подтверждающие внесение обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе (платежное поручение с отметкой банка, либо заверенная банком копия этого платежного поручения, подтверждающего перечисление денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе или включенная в реестр банковских гарантий банковская гарантия).

Присутствует

Присутствует

Отсутствует

Отсутствует

Присутствует

Присутствует

Присутствует

Отсутствует

Отсутствует

Отсутствует

Отсутствует

Присутствует

6. Решение комиссии

Конкурсная комиссия проведет рассмотрение и оценку заявок на участие в открытом конкурсе в срок, указанный в конкурсной документации.

7. Публикация и хранение протокола

Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте http://sevastopol.gov.ru в порядке и в сроки, установленные Постановлением 399

8. Приложения к Протоколу

К протоколу прилагаются и являются его неотъемлемой частью:

1. Условия исполнения контракта, указанные в заявках на участие в открытом конкурсе на 1 л.

Подписи членов комиссии:

Председатель комиссии

Грязнов Александр Владимирович

(Подпись)

Член комиссии

Рафиханова Наталья Николаевна

(Подпись)

Член комиссии

Власенко Елена Александровна

(Подпись)

Член комиссии

Зюбанов Антон Игоревич

(Подпись)

Член комиссии

Гаркуша Олег Алексеевич

(Подпись)

Приложение № 1 к Протоколу вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

Условия исполнения контракта, указанные в заявках на участие в открытом конкурсе

По окончании срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе подано заявок - 2 (две) шт.

№ заявки

Краткая информация об участнике

Условия исполнения контракта по заявке

2-1

Общество с ограниченной ответственностью «Событие»

Цена контракта

Значимость критерия оценки: 60.00%

Предложение участника: 1 998 000,00 Российский рубль

Квалификация участников закупки (опыт участника открытого конкурса по успешному выполнению работ сопоставимого характера)

Значимость критерия оценки: 40.00%

Предельное значение: 3

Порядок оценки по критерию: Лучшим условием исполнения контракта по критерию оценки (показателю) является наибольшее значение критерия (показателя)

Предложение участника: 7

2-2

Индивидуальный предприниматель Сивоволова Татьяна Борисовна

Цена контракта

Значимость критерия оценки: 60.00%

Предложение участника: 1 999 500,00 Российский рубль

Квалификация участников закупки (опыт участника открытого конкурса по успешному выполнению работ сопоставимого характера)

Значимость критерия оценки: 40.00%

Предельное значение: 3

Порядок оценки по критерию: Лучшим условием исполнения контракта по критерию оценки (показателю) является наибольшее значение критерия (показателя)

Предложение участника: 3

Дата опубликования: 15 декабря 2016 года

({{file.FORMAT_FILE_SIZE.SIZE}} {{file.FORMAT_FILE_SIZE.DIMENSION}}, {{file.EXTENSION}})
Скачано: {{count[file.FILE_URL]}} {{getPluralForm(count[file.FILE_URL],['раз','раза','раз'])}}



twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close