Извещение об оценке регулирующего воздействия по проекту постановления Правительства Севастополя «Об утверждении Порядка взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в централизованную систему водоотведения на территории города Севастополя»
Полное название документа: Извещение об оценке регулирующего воздействия по проекту постановления Правительства Севастополя «Об утверждении Порядка взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в централизованную систему водоотведения на территории города Севастополя»
Настоящим Департамент городского хозяйства города Севастополя
извещает о проведении оценки регулирующего воздействия по проекту постановления Правительства Севастополя «Об утверждении Порядка взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в централизованную систему водоотведения на территории города Севастополя»Разработчик акта: Департамент городского хозяйства города Севастополя
Сроки проведения публичных консультаций: 6 рабочих дней
Способ направления ответов:
В электронном виде на адрес: ecosevvodokanal@mail.ru;
В бумажном виде по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Ад. Октябрьского, д. 4
Контактное лицо:
Великая Татьяна Викторовна- начальник отдела охраны окружающей среды
ГУПС «Водоканал».
Телефон: (8692) 53-52-48,
Почтовый адрес: 299011, г. Севастополь,
ул. Адмирала Октябрьского, дом 4, каб. 305
Адрес электронной почты: ecosevvodokanal@mail.ru
Время работы: пн.-чт. с 08:00 до 17:00, пт. с 08:00 до 15:45
Прилагаемые к извещению документы:
- проект нормативного правового акта;
- сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта;
- перечень вопросов для проведения публичных консультаций по
проекту нормативного правового акта.Дата опубликования: 20 февраля 2017 года
Скачано: {{count[file.FILE_URL]}} {{getPluralForm(count[file.FILE_URL],['раз','раза','раз'])}}