Извещение Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя № 07-20/ДИЗО

30 апреля 2020 года Официальные документы

Полное название документа:

о возможной продаже земельного участка и приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе

Департамент по имущественным и земельным отношениям города Севастополя

Извещение № 07-20/ДИЗО

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации

информируем о возможной продаже

1. земельного участка, с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства (код 2.1)», расположенного по адресу: Российская Федерация, г. Севастополь, Нахимовский район, в районе проезда Редутный, кадастровый квартал 91:04:001017, ориентировочной площадью 446 кв.м.

 

Дата и время начала приема заявлений – 06.05.2020 в 09:00

Дата и время окончания приема заявлений – 04.06.2020 в 11:00

Гражданам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, заинтересованным в приобретении прав на вышеуказанные земельные участки, в течении тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения (дата окончания приема заявлений – последний день указанного срока), необходимо подать письменное заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка по установленной форме, в адрес Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Луначарского, д. 5 кабинет № 6.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с Указом Губернатора города Севастополя от 31.03.2020 № 22-УГ «О внесении изменения в Указ Губернатора города Севастополя от 17.03.2020 № 14-УГ «О введении на территории города Севастополя режима повышенной готовности» граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в приобретении прав на вышеуказанный земельный участок могут направлять заявления о намерении участвовать в аукционе по установленной форме на адрес электронной почты Департамента dizo@sev.gov.ru.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок: г. Севастополь, ул. Советская, д. 9, каб. № 15, каждый четверг с 10-00 до 12-00.

Способ подачи заявления:

– в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении;

– на адрес электронной почты Департамента dizo@sev.gov.ru.

В заявлении необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина).

 

К заявлению необходимо приложить:

- скан-копию паспорта (для гражданина);

- документ/скан-копию, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Заявление подается в двух экземплярах.

Дата опубликования: 30 апреля 2020 года

({{file.FORMAT_FILE_SIZE.SIZE}} {{file.FORMAT_FILE_SIZE.DIMENSION}}, {{file.EXTENSION}})
Скачано: {{count[file.FILE_URL]}} {{getPluralForm(count[file.FILE_URL],['раз','раза','раз'])}}



twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close