Извещение № 10-21/ДИЗО о возможном предоставлении в аренду земельного участка

15 ноября 2021 года Официальные документы

Полное название документа: Извещение № 10-21/ДИЗО о возможном предоставлении в аренду земельного участка

Извещение № 10-21/ДИЗО

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации

информируем о возможном предоставлении в аренду

1. земельного участка, с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства (код 2.1)», расположенного по адресу: Российская Федерация, г. Севастополь, в районе ул. Оздоровительная, кадастровый квартал 91:01:001004, ориентировочной площадью 658 кв.м;

2. земельного участка, с видом разрешенного использования «для ведения садоводства (код 13.2)», расположенного по адресу: Российская Федерация, г. Севастополь, в районе ул. Морских Пехотинцев, 26, кадастровый квартал 91:01:007002, ориентировочной площадью 941 кв.м.

 

Дата и время начала приема заявлений – 16.11.2021 в 10:00

Дата и время окончания приема заявлений – 16.12.2021 в 11:00

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на вышеуказанный земельный участок, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка по установленной форме.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка могут быть поданы в адрес Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя следующим способом:

– лично или через уполномоченного представителя в Отдел закупок, торгов и реализации государственных программ Управления торгов и организационного обеспечения деятельности Департамента по имущественным и земельным отношения города Севастополя, по адресу: г. Севастополь, ул. Луначарского, д. 5 кабинет № 6, ежедневно с 10:00 часов до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 13:45), в пятницу и предпраздничные дни с 10:00 часов до 15:00 часов (перерыв с 13:00 до 13:45), кроме выходных и праздничных дней;

– лично или через уполномоченного представителя в канцелярию Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя, по адресу: г. Севастополь, ул. Карантинная, 45, ежедневно с 9:30 часов до 12:30 часов, кроме выходных и праздничных дней;

– на электронную почту Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя dizo@sev.gov.ru.

Обращаем Ваше внимание, что согласно требованиям к письменному обращению, установленным статьей 7 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ «Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату».

В заявлении необходимо указать:

- номер извещения;

- фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина);

- сведения о земельном участке, согласно извещения (вид разрешенного использования, адрес, кадастровый квартал, площадь).

К заявлению необходимо приложить:

- копию паспорта (для гражданина);

- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель, с приложением копии паспорта представителя.

Заявление о намерении участвовать в аукционе, по установленной форме, с прилагаемыми документами подается в 2 (двух) экземплярах, один из которых остается в Уполномоченном органе, другой – у Претендента.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок: г. Севастополь, ул. Карантинная, 45, каб. № 26, каждый четверг с 10-00 до 12-00.

Дата опубликования: 15 ноября 2021 года

({{file.FORMAT_FILE_SIZE.SIZE}} {{file.FORMAT_FILE_SIZE.DIMENSION}}, {{file.EXTENSION}})
Скачано: {{count[file.FILE_URL]}} {{getPluralForm(count[file.FILE_URL],['раз','раза','раз'])}}



twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close