Итоги Конкурсного отбора по предоставлению грантовой поддержки молодежи города Севастополя для осуществления предпринимательской деятельности

6 Сентября 2019 года Официальные документы

Полное название документа: Итоги Конкурсного отбора по предоставлению грантовой поддержки молодежи города Севастополя для осуществления предпринимательской деятельности

1. В соответствии с п. 3.2.1. Порядка предоставления грантовой поддержки молодежи города Севастополя для осуществления предпринимательской деятельности, утвержденного постановлением Правительства Севастополя от 26.12.2018 № 962-ПП, Департаментом экономического развития города Севастополя на сайте Правительства Севастополя: sev.gov.ru и на Инвестиционном портале Севастополя: investsevastopol.ru размещены информационные сообщения о проведении Конкурсного отбора с 28.06.2019 по 22.07.2019 по предоставлению грантовой поддержки молодежи города Севастополя.

2. По результатам конкурсного отбора, проведенного 23.08.2019 – 30.08.2019, Комиссией определены следующие Победители конкурсного отбора по предоставлению грантовой поддержки молодежи города Севастополя и объемы предоставляемых им грантов:

п/п

Наименование победителей

Сумма предоставляемого гранта, рублей

1.

Мироненко Марк Александрович

300 000,00

2.

Вдовиков Андрей Сергеевич

300 000,00

3.

Горшков Максим Игоревич

300 000,00

4.

ИП Чебану Артур Геннадьевич

300 000,00

5.

Чернышев Алексей Сергеевич

300 000,00

6.

ИП Хидаева Ксения Руслановна

300 000,00

7.

ИП Мартынов Павел Борисович

296 000,00

8.

Левина Светлана Алексеевна

300 000,00

9.

ИП Шумиленко Игорь Викторович

300 000,00

10.

Пильтяй Екатерина Викторовна

300 000,00

11.

Буренко Юлианна Александровна

300 000,00

12.

Волков Олег Дмитриевич

300 000,00

13.

Кожевин Андрей Андреевич

299 820,00

14.

Саунин Данила Викторович

300 000,00

15.

Дитлов Владислав Николаевич

299 827,00

16.

Кургуз Дмитрий Николаевич

300 000,00

17.

Волкова Екатерина Геннадьевна

300 000,00

18.

Золотарев Григорий Михайлович

300 000,00

19.

Слободенюк Никита Андреевич

200 000,00

20.

Назаров Руслан Евгеньевич

300 000,00

21.

КФХ Грибанов Ярослав Игоревич

300 000,00

22.

ООО «Техносила» (Асеев Андрей Владимирович)

300 000,00

23.

ИП Чатта Регина Марсовна

300 000,00

24.

Андриянов Олег Игоревич

300 000,00

25.

Зарецких Владимир Иванович

300 000,00

26.

ИП Троицкая Светлана Павловна

199 721,00

27.

ИП Голиков Виталий Александрович

300 000,00

28.

ООО «Паллант» (Гриценко Артем Геннадьевич)

300 000,00

29.

Пестеров Степан Романович

300 000,00

30.

ИП Волков Роман Андреевич

300 000,00

31.

Виноградов Иван Алексеевич

300 000,00

32.

Тимошин Сергей Викторович

300 000,00

33.

ИП Полковников Юрий Владимирович

300 000,00

34.

Котова Анастасия Александровна

300 000,00

35.

Костюкова Карина Артуровна

300 000,00

36.

Середенко Анна Анатольевна

300 000,00

37.

Березина Наталья Владимировна

200 000,00

38.

Терехова Мария Владимировна

300 000,00

39.

Вахмянина Анастасия Талгатовна

300 000,00

40.

Дедкова Виктория Артуровна

300 000,00

41.

ИП Ирица Оксана Николаевна

300 000,00

42.

ООО «Бизнес-школа «Баланс» (Белоконная Галина Викторовна)

200 000,00

 

Дата опубликования: 6 Сентября 2019 года




twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone refresh arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close