О конкурсе «Мир вокруг нас»

С целью противодействия распространению деструктивных идеологий национального и религиозного экстремизма и терроризма в молодежной среде 16.03.2021 в штабе волонтерского движения «Мы вместе» (г. Севастополь, ул. Ленина, 39) проведен круглый стол с участием представителей Автономной некоммерческой организации социально-культурного и физкультурно-спортивного развития «Родной край», представителей студенческого сообщества, средств массовой информации города Севастополя, Департамента внутренней политики города Севастополя.

В ходе проведения круглого стола озвучена информация о начале приема конкурсных работ с 1 апреля до 1 октября 2021 года. С Положением о конкурсе «Мир вокруг нас» можно ознакомиться здесь.