Информационный семинар «Условия проведения конкурса проектов СОНКО в 2021 году»

1 июня 2021 г. в Департаменте внутренней политики города Севастополя (пр. Октябрьской революции, 8) проведен информационный семинар «Условия проведения конкурса проектов СОНКО в 2021 году». В мероприятии приняли участие представители Законодательного Собрания города Севастополя, Общественной палаты Российской Федерации и Общественной палаты города Севастополя, Севастопольской торгово-промышленной палаты, представители крымскотатарского, русского, малороссийского, караимского национально-культурных обществ города Севастополя, а также представители регионального отделения всероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» и Севастопольского благочиния православной церкви московского патриархата.

В ходе семинара обсуждены вопросы, касающиеся порядка проведения конкурса проектов в 2021 году, представители СОНКО проинформированы о критериях оценки проектов и сроках реализации мероприятий.

20210602 фото 1.jpeg

20210602 фото 2.jpeg