Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте V Международного фотоконкурса «Русская цивилизация»

С каждым годом конкурс становится масштабнее. Радует огромное желание наших соотечественников из разных стран показать, какой они видят русскую цивилизацию.

Начиная с 5 сентября и до 5 октября 2021 года авторские снимки из разных уголков России и зарубежья можно загружать на официальный портал фотоконкурса: https://rucivilization.ru/

Требования к участникам: возраст старше 18 лет. Каждый участник может представить до 5 фотографий, созданных за последние 5 лет в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва», где будет отражено яркое разнообразие культур и традиций народов России.

Работы будет оценивать жюри, в состав которого вошли известные профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.

Награждение победителей фотоконкурса состоится в Москве. Лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы.