dag.sev.gov.ru
Уполномоченное подразделение Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя, по оказанию государственной услуги:

Отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности Управление градостроительной политики
299001, г. Севастополь, ул. Рабочая, 5А, каб. № 2
Время приема: понедельник с 09.00-13.00, четверг с 14.00 до 18.00
По предварительной записи через Call-центр,
Телефон: 8 (8692) 49-29-26

Государственная услуга является платной и рассчитывается в соответствии с п. 24 «Правил предоставления сведений, документов, материалов, содержащихся в государственных информационных систем обеспечения градостроительной деятельности», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2020 № 279 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности»

«Приказ Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя от 20.05.2021 № 77 «О внесении изменений в приказ Департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя от 01.06.2021 № 79 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление сведений, документов, материалов, содержащихся в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности»

Административный регламент о предоставлении государственной услуги, утративший силу:

Просмотреть административный регламент предоставления государственной услуги от 12 сентября 2018 года «Предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности»

Административный регламент предоставления государственной услуги утративший силу