Аттестация экспертов, привлекаемых к мероприятиям по контролю

edu.sev.gov.ru
Постановление Правительства Российской Федерации от 29.12.2020 № 2328 «О порядке аттестации экспертов, привлекаемых к осуществлению экспертизы в целях государственного контроля (надзора), муниципального контроля»

Приказ Департамента образования и науки города Севастополя от 14.03.2022 № 339-П «Об организации аттестации экспертов, привлекаемых Департаментом образования и науки города Севастополя к осуществлению экспертизы в целях федерального государственного контроля (надзора)»

Приказ Департамента образования и науки города Севастополя от 30.03.2022 № 405-П «Об аттестации экспертов, привлекаемых Департаментом образования и науки города Севастополя к осуществлению экспертизы в целях федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования»

Реестр экспертов, привлекаемых Департаментом образования и науки города Севастополя к осуществлению экспертизы в целях федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования

Форма заявления об аттестации эксперта