Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

• 1. Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях
    {{file.DESCRIPTION}}
    Скачано: {{count[file.FILE_URL]}} {{getPluralForm(count[file.FILE_URL],['раз','раза','раз'])}}
  • 2. Сведения о планируемых заседаниях комиссии (анонс, повестка)
  • 3. Положение о комиссии
  • 4. Состав комиссии
  • 5. Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии

Обращения (заявления) граждан и государственных гражданских служащих, предусмотренные подпунктом «б» пункта 14 Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Управлении по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя, утвержденного приказом Управления по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя от 13.12.2014 № 13 (далее – Комиссия), представляются в отдел по надзору в сфере промышленной безопасности Управления по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений города Севастополя (начальник отдела – секретарь Комиссии) письменно по форме, размещенной в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения».