План работы Правительства Севастополя с 24 февраля по 1 марта 2020 года

sev.gov.ru

 

Мероприятия

Время и место проведения

Понедельник, 24 февраля

- Масленица — начало сырной недели – Выходной день

- День рождения адмирала Ушакова Федора Федоровича (1745 год)

1.       

Церемония награждения удостоверениями и знаками отличия ВФСК «Готов к труду и обороне»

10:00, ул. Брестская, 21

Вторник, 25 февраля

1.       

Старт акции «Молодежный десант»

08:30, Университетская, 33

2.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Парикина А.Н.

09:00, ПС

3.       

Информационный семинар «Государственные услуги службы занятости»

09:30, ГКУ ЦЗН, ул. Руднева 40

4.       

Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя

10:00, б. зал ПС

5.       

Заседание Правительства Севастополя

14:00, б. зал ПС

6.       

Спортивный мастер-класс «Здоровый образ жизни»

14:00, пр-т Генерала Острякова, 158А

7.       

Литературно-музыкальный вечер «Русский Крым в Санкт-Петербурге»

17:30, ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51

Среда, 26 февраля

1.       

Профориентационный семинар «Азбука профориентирования»

09:30, ГКУ ЦЗН, ул. Руднева 40

2.       

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

10:00, ул. Адмирала Октябрьского, 4

3.       

Пленарное заседание Законодательного Собрания города Севастополя

10:00, ул. Ленина, 3

4.       

Театрализованная программа «Едет Масленица!»

11:00, дом-интернат для престарелых и инвалидов, ш. Фиолентовское, 3

5.       

Проведение городского конкурса «Информационная независимость»

14:30, ул. Советская, 54

Четверг, 27 февраля

- День Сил специальных операций в России

1.       

Профориентационный семинар «Познай себя: профессиональное самоопределение молодёжи»

09:30, ГКУ ЦЗН, ул. Руднева 40

2.       

Громкое чтение поэмы А.Т. Твардовского «Василий Тёркин»

13:30, Детская библиотека-филиал № 2, пр-т Гагарина, 15

3.       

Заседание Правительства Севастополя

14:00, б. зал ПС

4.       

Заседание межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей в городе Севастополе

16:00, б. зал ПС

5.       

Прямой эфир проекта «Открытый город» на телеканале СТВ

18:30, ул. Бастионная, 4

Пятница, 28 февраля

 

1.       

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя                             

08:30, б. зал ПС

2.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Тимофеевой О.Л.

09:00, ПС

3.       

Совещание по исполнительской дисциплине

09:30, ПС

4.       

Концерт вокального ансамбля «Севастопольчанка» - «Севастополь – мой город родной!»

11:00, дом-интернат для престарелых и инвалидов,

ш. Фиолентовское, 3

5.       

Городской конкурс чтецов, посвященный 75-летию Великой Победы и 95-летию со дня рождения поэта-фронтовика, автора гимна города-героя Севастополя П.М. Градова «На линии огня»

15:00, ГБУК «Дворец культуры рыбаков», ул. Корчагина, 1

Суббота, 29 февраля

 

1.       

Мероприятие Гагаринского отделения СРО ВООВ «Боевое братство»

11:00, ГБУК «Дворец культуры рыбаков», ул. Корчагина, 1

2.       

Народное гуляние «Широкая Масленица»

12:00, ГБУК «КК «Корабел», ул. Рабочая, 2

3.       

Народное гуляние «Масленица»

15:00, площадка перед клубом, с. Черноречье

4.       

Футбольный матч ФК «Севастополь» – ФК «Океан» (Керчь)

15:00, ул. Брестская, 21

Воскресенье, 1 марта

- Международный день детского телевидения и радиовещания

- Всемирный день гражданской обороны

- День Забайкальского края

- Прощеное воскресенье

 

1.               

Праздничное мероприятие «Широкая Масленица»

10:30, ГБОУДО «ДДЮТ», пр-т Нахимова, 4

2.               

Развлекательная концертная программа «Душа моя, Масленица!»

11:00, дом культуры, с. Терновка, клуб, с. Родное

3.               

Литературно-музыкальный вечер «Праздник самых милых дам – бабушек, сестричек, мам»

11:00, Детская библиотека-филиал № 7,ул. Корчагина, 16

4.               

Праздничная колонна «Проводы Масленицы»

12:00, ДОФ, ул. Ленина, 9

5.               

Народное гулянье «Масленица по-флотски»

12:00, ГБУК «Дворец культуры рыбаков», ул. Корчагина, 1

6.               

Традиционный праздник «Проводы масленицы»

12:00, ГБУК ДК «Севастопольский», ул. Тимирязева, 23

7.               

Развлекательная программа для жителей и гостей Балаклавы «Прощай Масленица»

12:00, парк Балаклавского рудоуправления

8.               

Концерт «В гости к нам весна пришла»

15:00, дом культуры, п. Любимовка

 

 

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close