План работы Правительства Севастополя с 17 по 23 мая 2021 года

sev.gov.ru

 

Мероприятия

Время и место проведения

Понедельник, 17 мая

- Всемирный день электросвязи и информационного общества

- Шавуот

1.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Парикина А.Н.

09:00, ПС

2.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Жигулина Н.А.

09:30, ПС

3.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Пироговой С.В.

10:00, ПС

4.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Кулагина А.А.

10:30, ПС

5.       

Торжественная церемония открытия IV регионального чемпионата «Абилимпикс»

11:00, ул. Ленина, 25

6.       

Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя

11:00, б. зал ПС

7.       

Слет первичных организаций Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» города Севастополя

15:00, ДОФ, ул. Ленина, 9

8.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Михеева И.А.

16:00, ПС

9.       

Выставки в онлайн галерее (с 17.05.2021 по 23.05.2021)

По отдельному плану, онлайн, http://sevizo.ru/

Вторник, 18 мая

- Международный день музеев

- День Балтийского флота ВМФ России

- День памяти жертв депортации (1944 год)

1.                  

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Литовко М.А.

10:00, ПС

2.                  

Арт-пространство к Международному дню музеев «Сохраняя – умножай»

16:00, ГБУК г. Севастополя «БДК», ул. Калича, 21

3.                  

Онлайн-экскурсия «Путешествие по необычному музею: Восковые фигуры мадам Тюссо»

По отдельному плану, онлайн, http://www.friendlib.iuf.net

4.                  

Онлайн-беседа «Франц Алексеевич Рубо – художник-баталист»

По отдельному плану, онлайн, http://bukvoed.org

Среда, 19 мая

1.       

Физкультурно-досуговое мероприятие «С бодрым утром!»

07:00, парк на пересечении ул. Крестовского и ул. Новикова (остановка «Оболонь»); парк Победы; парк им. Анны Ахматовой; сквер 60-летия СССР (пр. Генерала Острякова), пляж «Хрустальный» (набережная Перелешина); парк «Учкуевка»

Четверг, 20 мая

- Всемирный день метрологии

- Всемирный день травматолога

1.       

Ярмарка вакансий по вопросу трудоустройства на общественные, временные, сезонные работы

10:00, Руднева, 40

2.       

Литературно – музыкальный спектакль «После боя сердце просит музыки вдвойне!»

13:30, ГБУК г. Севастополя «ДКР», ул. Корчагина, 1

3.       

Заседание Правительства Севастополя

14:00, б. зал ПС

4.       

Час духовности к Дню славянской письменности «Салунские братья народ просветившие»

13:00, онлайн, https://vk.com/bibliokuprin

5.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Кулагина А.А.

15:00, ПС

6.       

IV Фестиваль короткометражного кино и видеороликов «Камера! Мотор!»

16:00, кинотеатр «Москва», пр-т Генерала Острякова, 70

7.       

Онлайн-час «Удивительная геология»

По отдельному плану, онлайн, http://cherkashin-sev.ru

8.       

Онлайн-акция «Стань меценатом. Подари библиотеке книгу»                            (с 20.05.2021 по 27.05.2021)

По отдельному плану, онлайн, instagram.com›biblioteka_tolstovka_sev

Пятница, 21 мая

- День полярника

- День Тихоокеанского флота ВМФ России

- День военного переводчика

- День инвентаризатора (День работника БТИ)

1.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Михеева И.А.

09:00, ПС

2.       

Совещание по исполнительской дисциплине

09:30, ПС

3.       

Торжественное открытие турнира по волейболу среди команд городов-Героев, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09:30, Мемориал героической обороны Севастополя 1941-1942 годов

4.       

Образовательная площадка «Предпринимательский техно-инкубатор»

15:30, спортивно-оздоровительный лагерь «Горизонт», ул. Челюскинцев,19

5.       

Онлайн-игра «Кто знает Аз да Буки, тому и книги в руки»

По отдельному плану, онлайн, http://luchik.cbssev.ru

Суббота, 22 мая

- Международный день биологического разнообразия

1.                  

Физкультурно-досуговое мероприятие «С бодрым утром!»

07:00, парк на пересечении ул. Крестовского и ул. Новикова (остановка «Оболонь»); парк Победы; парк им. Анны Ахматовой; сквер 60-летия СССР (пр. Генерала Острякова), пляж «Хрустальный» (набережная Перелешина); парк «Учкуевка»

2.                  

Первенство города Севастополя по бильярдному спорту

09:00, пр-т Героев Сталинграда, 22

3.                  

Региональные соревнования по парусному спорту среди мужчин и женщин «На призы начальника ЧВВМУ им. П.С. Нахимова»

09:00, ул. Адмирала Владимирского, 1а, акватория Севастопольской бухты

4.                  

Региональные соревнования по спортивной борьбе ГБУ города Севастополя «СШОР №8»

09:00, ул. Аллы Оношко,48-а

5.                  

Региональный турнир по кудо

09:30, Вакуленчука, 29/5

6.                  

Чемпионат Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С. Нахимова по гребле на шлюпках

10:00, ул. Дыбенко, 1А

7.                  

Концерт творческих коллективов БДК ко Дню славянской письменности и культуры «Раскрывая тайны Слова…»

14:00, ГБУК г. Севастополя «БДК», ул. Калича, 21

8.                  

Концерт народной песни «Весенние узоры»

15:00, ГБУК г. Севастополя «ДКР», ул. Корчагина, 1

9.                  

Образовательная площадка «Предпринимательский техно-инкубатор»

15:30, спортивно-оздоровительный лагерь «Горизонт», ул. Челюскинцев, 19

10.              

Творческий вечер студии танца «Эклипс»

17:00, ул. Тимирязева, 23

11.              

Торжественное открытие ХХХ Международного кинофестиваля «Золотой Витязь»

19:00, ГБУК «САРДТ им. А.В. Луначарского»

12.              

Последние звонки в общеобразовательных учреждениях города Севастополя

По отдельному плану, школы города Севастополя

Воскресенье, 23 мая

- Пятидесятница у западных христиан, День Святого Духа

1.                                     

Книжная экспозиция ко дню славянской письменности «К сокровищам родного слова»

10:00, музей-заповедник «Херсонес Таврический»

2.                                     

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут»

11:00, парк Славы Мемориального комплекса, возле обелиска-памятника воинской Славы и Вечного огня

3.                                     

Юбилейный концерт творческих коллективов Дома культуры                  п. Любимовка - «Алые паруса» и «Виктория»: «Нам 20!»

15:00, дом культуры п. Любимовка

4.                                     

Образовательная площадка «Предпринимательский техно-инкубатор»

15:30, спортивно-оздоровительный лагерь «Горизонт», ул. Челюскинцев, 19

 

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close