«Искусство объединяет» - под таким девизом в ночь с 4 на 5 ноября в Севастополе пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств».
4 ноября в 21:00 Севастопольский академический театр танца им. В.А.Елизарова предлагает жителям и гостям города творческую встречу с Евгенией Гордиенко, одной из ведущих солисток театра, заслуженной артисткой Украины, режиссёром-постановщиком и исполнительницей ведущей партии в предстоящем премьером хореографическом спектакле «Кровавая свадьба» по одноимённому произведению испанского драматурга Федерико Гарсиа Лорка.
Во встрече примут участие солисты театра танца и исполнители ведущих партий Д.Соловьёв, Д.Нестеров, Д.Чумакова, А.Николенко, О.Чернега и С.Волошин. Также состоится показ художественного фильма «Кровавая свадьба».