План работы Правительства Севастополя и культурно-массовых мероприятий города Севастополя с 10 по 16 декабря 2018 года

Мероприятия

Время и место проведения

1.     

Понедельник, 10 декабря - День прав человека

                                               - Международный день прав животных

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Кривова Ю.И.

08:15, ПС

2.     

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Базарова В.В.

08:20, ПС

3.     

Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкина А.Н.

08:30, ПС

4.     

Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя

09:00, б. зал ПС

5.     

Внеочередное пленарное заседание Законодательного Собрания города Севастополя

10:00, ул. Ленина, 3

6.     

«Фестиваль российской прессы»

10:00, КИЦ, ул. Корчагина, 1

7.     

Внеочередное пленарное заседание Законодательного Собрания города Севастополя

12:00, ул. Ленина, 3

8.     

Круглый стол «Конституция Российской Федерации как основа демократии, правового государства и гражданского общества»

13:15, ГБОУ «СОШ № 39», ул. Очаковцев, 25

9.     

Спортивный праздник по фехтованию «Новогодний Пресдефер»

14:00, ГБУ «СШ № 5»,

ул. Симферопольская, 22

1.

Вторник, 11 декабря - День памяти крымчаков и евреев Крыма – жертв нацизма

- Международный день гор

Музыкально - литературная композиция «Человек - это высшая ценность России, в Конституции нашей свобода и сила!»

09:30, ГБДОУ № 127,

ул. Хрусталёва, 145

2.

Игра-викторина «Права, свободы человека - приоритет нашей страны»

13:25, ГБОУ «СОШ № 38

им. Н.В. Челнокова», ул. Хрусталёва, 137 А

3.

Городская деловая игра «Конституция от «А» до «Я», посвящённая              25-летию Конституции Российской Федерации

15:00, Институт экономики и права (филиала ОУП ВО) «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе,

ул. Балаклавская, 11

4.

Региональная познавательная программа для школьников города от РДШ, посвященная 25-летию Конституции РФ

15:00, АТИСО, ул. Балаклавская, 11

5.

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию принятия Конституции Российской Федерации

16:00, СЦКиИ, ул. Ленина, 25

6.

Тематический вечер Общества «Беларусь», посвященный судьбе поэта Максима Богдановича

17:00, Б. Морская, 38

1.     

Среда, 12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

10:00, ул. Адмирала Октябрьского, 4

2.     

Ученическая конференция «Реализация прав и свобод человека и гражданина на территории города Севастополя»

13:00, ГБОУ «Гимназия № 7

им. В.И.Великого», ул. Хрусталёва, 71

3.     

Панельная дискуссия «Конституция России: вчера, сегодня, завтра»

13:30, ГБОУ ПО «Севастопольский торгово-экономический техникум»,

ул. Кожанова, 2

4.     

Круглый стол, посвящённый Дню Конституции Российской Федерации, «Конституция для меня, и я для Конституции»

14:00, Библиотека – филиал № 7,

ул. Корчагина, 16

5.     

Торжественное мероприятие «Посвящение в гимназисты», приуроченное ко Дню Конституции РФ

15:00, ГБОУ «Гимназия № 24»,

ул. Вакуленчука, 7

6.     

Торжественная церемония и праздничный концерт «Я - гражданин России»

16:00, КИЦ, ул. Корчагина, 1

1.     

Четверг, 13 декабря

Рабочая встреча с главами муниципальных образований города Севастополя

08:00, б. зал ПС

2.     

Заседание Правительства Севастополя

09:00, б. зал ПС

3.     

Городской конкурс рождественских театральных миниатюр «Рождественская звезда»

10:00, ГБОУ ДО «ДДЮТ», пр. Нахимова, 4

4.     

Торжественное открытие детского технопарка «Кванториум»

11:30, ул. Папанина, 5/7

5.     

Церемония открытия Года театра. Спектакль «Летучая мышь»

18:30, ГБУК «Севастопольский академический русский драматический театр

им. А.В. Луначарского», пр. Нахимова, 6

1.     

Пятница, 14 декабря

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя                               

 

08:30, б. зал ПС

2.     

Совещание по исполнительской дисциплине

09:30, ПС

3.     

II региональный фестиваль «Творчество без границ» для детей с ограниченными возможностями здоровья

12:00, Севастопольский профессиональный художественный колледж,

ул. Макарова, 33

4.     

Проведение конкурса «Битва программистов»

14:00, ГБОУ ЦДО «Малая академия наук города Севастополя»,

пр. Острякова, 163

5.     

Совещание по вопросу исполнительской дисциплины в исполнительных органах государственной власти, подведомственным исполняющему обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкину А.Н.

14:30, ПС

6.     

Городская конференция представителей поисковых отрядов-участников Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество», посвященная 50-летию Межшкольного краеведческого музея

15:00, ГБОУ ДО «ЦТКСЭУМ»,

ул. Николая Музыки, 5

7.     

Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Валуева С.В.

15:00, ПС

8.  Открытие выставки «Все мы верим в чудеса»   16:30, КИЦ, ул. Корчагина, 1

1.     

Суббота, 15 декабря - День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей

Чемпионат города Севастополя по тяжелой атлетике

10:00, ул. Героев Севастополя, 56

2.     

Фестиваль спортивного танца «Зимний вальс»

10:15, ул. Косарева, 2

3.     

Открытый турнир по самбо памяти Фёдора Богнетова

12:00, ГБУ «СШОР № 2», ул. Надежды

Островской, 19

4.     

Фестиваль, посвящённый 25-летию принятия Конституции Российской Федерации «Россия единая»

14:00, ГБОУ «Гимназия № 8»,

ул. Хрусталёва, 45

5.     

Открытие чемпионата и первенства города Севастополя по спортивной борьбе

15:00, ул. Павла Корчагина, 1а

6.     

Первенство города Севастополя по художественной гимнастике по групповым упражнениям

15:00, ул. Новикова, 12А

1.             

Воскресенье, 16 декабря

Фестиваль города Севастополя по ушу

10:00, ул. Костомаровская, 3

2.             

Открытие выставки «Традиции русского чаепития»

13:30, КИЦ, ул. Корчагина, 1

3.             

Открытие чемпионата и первенства города Севастополя по художественной гимнастике

14:00, ул. Новикова, 12А

4.             

Кастинг «Севастопольская красавица»

15:00, СЦКиИ, ул. Ленина, 25

5.             

Закрытие Региональных VII Рождественских образовательных чтений в рамках проведения ХХVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность»

15:00, ГБУК «Севастопольский академический русский драматический театр

им. А.В. Луначарского», пр. Нахимова, 6

6.             

Отчетный концерт «Восточная сказка»

16:00, ГБУК «Балаклавский дворец культуры», ул. Калича, 21

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone refresh arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close