План работы Правительства Севастополя и культурно-массовых мероприятий города Севастополя с 11 по 17 февраля 2019 года

sev.gov.ru

    Мероприятия

    Время и место проведения

    Понедельник, 11 февраля

    1

    Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Кусова И.С.

    08:15, ПС

    2

    Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Базарова В.В.

    08:20, ПС

    3

    Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкина А.Н.

    08:30, ПС

      4

        Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя и заседание Правительства Севастополя

        09:00, б. зал ПС

        5

        Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Валуева С.В.

        11:00, ПС

        6

        Проведение мероприятия, посвященного 50-летию со дня создания герба города-героя Севастополя

        16:00, ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51

        7

        Сказкотерапия. «Сказка о царе Салтане»

        17:00, ГКУ ЦПДОБПР, «Наш дом», ул. Кулакова, 1

        Вторник, 12 февраля

        1

        Информационный семинар «Азбука профориентирования»

        09:30, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя»,

        ул. Руднева, 40

        2

        Пленарное заседание Законодательного Собрания города Севастополя

        10:00, ул. Ленина, 3

        3

        Семинар по проекту волонтерского движения в проекте «Ресурсный центр — инструмент акселерации партнерств»

        15:00, ул. Ленина, 4,

        каб. 108

        4

        Встреча лидеров ученического самоуправления с финалистов Всероссийского проекта «Лидеры России» Екатериной Вебер в рамках VIII региональный конкурс ученических инициатив «Молодежь Севастополя - взгляд в будущее» и проекта «Диалог на равных»

        15:30, ГБОУ ДО «ДДЮТ» г. Севастополя,

        пр. Нахимова, 4

        5

        Литературно-музыкальный вечер «Романса свежее дыханье…»

        16:00, ГКУКС «Севастопольский городской национально-культурный центр»,

        ул. Большая Морская, 38

        Среда, 13 февраля - Всемирный день радио

        - День рождения адмирала Корнилова Владимира Алексеевича (1806 год)

        1

        Семинар «Особенности трудоустройства лиц предпенсионного возраста»

        09:30, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя»,

        ул. Руднева, 40

        2

        Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

        10:00,

        ул. Адмирала

        Октябрьского, 4

        3

        Встреча с активистами общественных организаций «Жители блокадного Ленинграда», «Жители осажденного Севастополя»

        10:00, ул. Балаклавская, 8

        4

        Военизированная игра «Место подвига – Афганистан»

        14:00, Сквер воинов интернационалистов

        5

        Встреча-предупреждение «Как не стать жертвой преступления»

        14:15, Библиотека – филиал № 6, ул. Горького, 16

        6

        Литературная гостиная «Времена года» «250 лет со дня рождения И.А. Крылова»

        17:00, ГКУЦПДОБПР «Наш дом», ул. Кулакова, 1

        Четверг, 14 февраля

        1

        Информационный семинар «Государственные услуги службы занятости»

        09:30, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя», ул. Руднева, 40

        2

        Торжественная церемония награждения победителей VIII Регионального конкурса сотворчества «Я и мой учитель». Гала-концерт.

        15:00, ГБОУДО «ДДЮТ», пр. Нахимова, 4

        Пятница, 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

        1

        Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

        08:30, б. зал ПС

        2

        Информационный семинар «Открой свой мир, начни своё дело»

        09:30, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя», ул. Руднева, 40

        3

        Совещание по исполнительской дисциплине

        09:30, ПС

        4

        Торжественное открытие детского сада на проспекте Античный

        10:00, пр. Античный, 16

        5

        Демонстрация военной техники и вооружения, показательные выступления военнослужащих, посвященные 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане

        10:30, пл. Нахимова

        6

        Возложение цветов, венков, гирлянды к памятнику воинам-интернационалистам, посвященное 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане

        10:50, Сквер воинов-интернационалистов

        7

        Торжественное шествие колонны ветеранов боевых действий, участников военного конфликта в Афганистане от Сквера воинов-интернационалистов до пл. Нахимова, посвященное 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане

        11:00, ул. Ленина –

        пл. Нахимова

        8

        Митинг, возложение венков и цветов к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941–1942 годов и на аллее городов-героев, посвященные 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане

        12:00, пл. Нахимова

        9

        Встреча активистов СевРО РСО с руководством города Севастополя в рамках празднования «Дня Российских студенческих отрядов»

        12:30, ПС

        10

        Торжественное собрание и концерт, посвященные 30-летию завершения выполнения задач 40 армией в Афганистане

        13:30, Дом офицеров флота, ул. Ленина, 9

          11

            Совещание по вопросу исполнительской дисциплины в исполнительных органах государственной власти, подведомственных исполняющему обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкину А.Н.

            14:30, ПС

            12

            Литературно – познавательная программа к 250-летию со дня рождения писателя и драматурга И.А. Крылова «Великий баснописец»

            15:00, КИЦ,

            ул. Корчагина, 1

            13

            Открытие выставки Яны Чиж «Зимний пейзаж»

            18:00, СЦКиИ, ул. Ленина, 25

            Суббота, 16 февраля

              1
                Соревнования по пара-каратэ

                11:30, пр. Победы, 68

                2 Спартакиада трудящихся города Севастополя 2019 года

                12:00, СОК МГУ,

                ул. Героев Севастополя, 7

                3 Концерт-реквием, посвящённый Дню памяти воинов интернационалистов «Живая память сердец»

                14:00, Дом культуры,

                п. Любимовка

                4 Концерт ко дню вывода советских войск из Афганистана «Память сердца»

                16:00, ГКУЦПДОБПР «Наш дом», ул. Кулакова, 1

                Воскресенье, 17 февраля

                1

                Региональные соревнования по спелеотехнике

                10:00, ГБОУ «СОШ №60», ул. Николая Музыки, 5

                2

                Робототехнический турнир «Севробофест»

                10:00, ГБОУ ЦДО МАН, ул. Острякова, 167А

                3

                Концерт народного ансамбля «Посиделки» «Хорошее настроение»

                11:00, Фиолентовское шоссе, 3

                4

                Чемпионат города Севастополя по тхэквондо

                13:00, ГБУ г. Севастополя

                «СШ № 7»,

                ул. Вакуленчука, 29/5

                5

                Флешмоб в рамках празднования «Дня Российских студенческих отрядов»

                15:00, по отдельному плану

                6

                Проведение болгарским обществом народного праздника виноградарей «День Трифона Зарезана» (День обрезки виноградной лозы)

                16:00, ГКУКС «Севастопольский городской национально-культурный центр»,

                ул. Большая Морская, 38

                twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close