План работы Правительства Севастополя и культурно-массовых мероприятий города Севастополя с 25 по 31 марта 2019 года

Мероприятия

Время и место проведения

Понедельник, 25 марта - День работника культуры России

                                          - Благовещение Девы Марии у западных христиан

1.       

Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Кусова И.С.

08:15, ПС

2.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Базарова В.В.

08:20, ПС

3.       

Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкина А.Н.

08:30, ПС

4.       

Информационный семинар «Азбука профориентирования»

09:30, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя», ул. Руднева, 40

5.       

Большая экскурсионная программа по закулисью театра, включая посещение производственных цехов

11:00, пр. Нахимова, 4

6.       

Торжественное собрание, посвященное юбилею Следственного комитета РФ

13:00, СЦКиИ

7.       

Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Валуева С.В.

16:00, ПС

8.       

Открытие Спартакиады студентов

16:00, ул. Университетская, 29

9.       

Всероссийские соревнования по парусному спорту на призы Командующего ЧФ РФ

18:00, акватория Севастопольской бухты, прилегающей к территории водноспортивной станции Спортивного центра (морской и физической подготовки) ФАУ МО РФ ЦСКА, ул. Адмирала Владимирского, 1а

10.  

Литературно-художественный вечер «Мы вернулись домой в Севастополь родной»

18:30, СЦКиИ

Вторник, 26 марта

1.

Семинар «Путь к эффективной занятости» для безработных граждан, которые относятся к категории инвалидов

09:30, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя», ул. Руднева, 40

2.

Городской историко-краеведческий конкурс «Знай и люби свой город»

10:00, ГБОУ СОШ № 34, ул. Дмитрия Ульянова, 12

3.

Встреча - интервью «Волшебный мир театра»

13:00, КИЦ

4.

Музыкально-поэтический вечер «Я не хочу судьбу иную»

17:00, ЦГБ им. Л.Н. Толстого, ул. Ленина, 51

6.

Интерактивная игра «Театральный квест»

18:30, ул. Ушакова, 1

Среда, 27 марта - Всемирный день театра

                              - День войск национальной гвардии России

1.       

Семинар «Новая профессия – Ваш шанс»

09:30, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя», ул. Руднева, 40

2.       

Региональный отборочный этап Международной олимпиады по креативному программированию

10:00, ГБОУ Гимназия № 1, ул. Суворова, 10

3.       

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

10:00, ул. Адмирала Октябрьского, 4

4.       

Городской историко-краеведческий конкурс «Знай и люби свой город»

10:00, ГБОУ СОШ № 45, ул. Ивана Голубца, 1

5.       

Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов

10:00, ул. Вакуленчука, 7

6.       

Спектакль «Теремочек – теремок»

10:30, Библиотека – филиал № 14, ул. Шевченко, 11

7.       

Театрализованное представление «Азбука вежливости с Мэри Поппинс»

12:00, Библиотека – филиал № 16, ул. Жидилова, 46

8.       

Реализация проекта дошкольного образования «Ареал культуры»

15:00, ул. Лиговская, 10

9.       

Всероссийская акция от Севастопольского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» «Вожатский диктант»

18:00, Университетская, 33

10.  

Организация показа спектакля по повести А.И. Куприна «Олеся» «Загадка полесья»

18:30, ГБУК «Севастопольский театр юного зрителя»,

просп. Юрия Гагарина, 16

11.  

Фестиваль Севастопольской региональной лиги КВН 2019

19:30, ул. Ленина, 25

Четверг, 28 марта

1.       

Рабочая встреча с главами муниципальных образований города Севастополя

08:00, б. зал ПС

2.       

Городской историко-краеведческий конкурс «Знай и люби свой город»

10:00, ГБОУ СОШ № 14,

ул. Льва Толстого, 21

3.       

Кукольный театр в гостях у приюта

11:00, ГКУ СПДП, ул. Папанина, д. 5/7

4.       

Большая экскурсионная программа по закулисью театра, включая посещение производственных цехов

11:00, пр. Луначарского, 6

5.       

Юбилейный вечер библиотеки

15:00, Библиотека-филиал №3, ул. ПОР, 33

Пятница, 29 марта

1.     

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя                               

08:30, б. зал ПС

2.       

Совещание по исполнительской дисциплине

09:30, ПС

3.       

Большая экскурсионная программа по закулисью театра, включая посещение производственных цехов

13:00, пр. Луначарского, 6

4.       

Совещание по вопросу исполнительской дисциплины в исполнительных органах государственной власти, подведомственных исполняющему обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкину А.Н.

14:30, ПС

Суббота, 30 марта - Час Земли

1.       

Спартакиада трудящихся города Севастополя 2019 года

10:00, ул. Героев Севастополя, 7

2.       

Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе в групповой гонке

11:00, п. Орлиное на 5+150км трассы Гончарное-Ялта в направлении г. Ялта

3.       

Межрегиональный XXIV традиционный городской праздник танца «Радуга» (с 30 марта по 31 марта)

13:00, ГБУК «ДК Севастопольский»

Воскресенье, 31 марта

1.             

Отчетный концерт оркестра русских народных инструментов «Садко» «Россия- Родина моя»

10:30, ДОФ ЧФ, ул. Ленина, 9

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone refresh arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close