План работы Правительства Севастополя и культурно-массовых мероприятий 10-16.06

Мероприятия

Время и место проведения

Понедельник, 10 июня

1.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Базарова В.В.

08:20, ПС

2.       

Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкина А.Н.

08:30, ПС

3.       

Региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций города Севастополя

09:00, ул. Частника, 87

4.       

Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя и заседание Правительства Севастополя

09:00, б. зал ПС

5.       

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Севастополя

10:00, б. зал ПС

6.       

Конкурс педагогических проектов «Новая «Севастопольская школа»

14:00, ул. Советская, 54

7.       

Открытие недели «Оренбургский пуховый платок в Севастополе»

15:00, ЦГБ им. Л.Н. Толстого,

ул. Ленина, 51

8.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Валуева С.В.          

16:00, ПС      

9.       

Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Кусова И.С.

16:00, ПС

Вторник, 11 июня

1.       

Городское торжественное собрание, посвященное Дню России и Дню основания города Севастополя

15:00, театр им. А.В. Луначарского,

пр. Нахимова, 6

2.       

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Крыма  крейсерских яхтах ORC»

17:30, Графская пристань

3.       

Художественно-спортивный праздник «Мы славим тебя, родной Севастополь»

18:00, Малахов курган

4.       

Народное гуляние «Горжусь тобою!»

19:00, ГБУК ДКС

5.       

Эстрадный концерт «С днём рождения, Севастополь»

21:00, ГБУК ДКС

Среда, 12 июня – День России – ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

1.       

Церемония возложения венка и цветов к Мемориальной стене в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 гг., приуроченная ко Дню России

10:00, пл. Нахимова

2.       

Познавательная программа «Нет Родины краше России!»

11:00, КИЦ, ул. П. Корчагина. 1

3.       

Выступление Джаз-оркестра ГБПОУ г. Москва «Государственное училище духового искусства»

15:45, пл. Нахимова

4.       

III Всероссийский фестиваль военных оркестров войск национальной гвардии РФ «Всегда на страже - 2019»

16:30, пл. Нахимова

5.       

Праздничное мероприятие, посвященное Дню России «Широка страна моя родная…»

18:00, Центральная площадь п. 1–е отделение «Золотой Балки»

Четверг, 13 июня

1.       

Музыкально-поэтический вечер «Душа Серебряного века»

17:00, ЦГБ

им. Л.Н. Толстого,

ул. Ленина, 51

Пятница, 14 июня – День основания города Севастополя (1783 год)

                                  – Всемирный день донора крови

                                  – День работника миграционной службы России

1.     

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя                               

08:30, б. зал ПС

2.       

Совещание по исполнительской дисциплине

09:30, ПС

3.       

Открытие Доски почета города Севастополя

09:30, пл. Нахимова

4.       

Выставка «Несколько штрихов из жизни Приморского бульвара и Графская пристани»

10:00, Приморский бульвар

5.       

Совещание по вопросу исполнительской дисциплины в исполнительных органах государственной власти, подведомственных исполняющему обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкину А.Н.

14:30, ПС

6.       

Международный фестиваль силового экстрима спорта «Евразийские игры»

15:00, Приморский бульвар

7.       

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

15:00, СЦКиИ, ул. Ленина, 25

8.       

Мини-спартакиада среди дворовых команд «Двор-спорт»

18:00,

ул. Д. Ульянова, 5

пр. Генерала Острякова,202

пр. Победы, 65

ул. Ситникова, 12

ул. Аллы Оношко, 48а

9.       

Концертная программа, приуроченная ко Дню России и ко Дню города

18:00, пл. Нахимова

Суббота, 15 июня

1.       

Международный фестиваль силового экстрима спорта «Евразийские игры»

14:00, Скульптурная композиция «Солдат и матрос»

2.       

Концертная программа «Праздник улицы Гармаша»

15:00, КК «Корабел», ул. Рабочая, 2

3.       

Мероприятие к Всероссийскому олимпийскому дню

17:00, Приморский бульвар

Воскресенье, 16 июня – День медицинского работника

                                        – Троица – День Святой Троицы, Пятидесятница

1.             

Воскресенье, 16 июня – День медицинского работника

– Троица – День Святой Троицы, Пятидесятница

Сознательные походы студенчества

09:00, Пляж Инжир-Балаклава

2.             

Праздника Исторического бульвара

11:00, с. Хмельницкое

3.             

Международный фестиваль силового экстрима спорта «Евразийские игры»

15:00, пл. Нахимова

4.             

VI Международный Большой Севастопольский Офицерский Бал «Звезда пленительного счастья»

18:00, Музейный комплекс

«Михайловская батарея»

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone refresh arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close