План работы Правительства Севастополя и культурно-массовых мероприятий города Севастополя с 24 июня по 30 июня 2019 года

Мероприятия

Время и место проведения

Понедельник, 24 июня - День Республики Чувашия

1

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Базарова В.В.

08:20, ПС

2

Аппаратное совещание исполняющего обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкина А.Н.

08:30, ПС

3

Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя и заседание Правительства Севастополя

09:00, б. зал ПС

4

Выездной приём граждан с инвалидностью

09:30, «Бюро МСЭ

по городу Севастополю»,

ул. Балаклавская, 3

5

Конкурсное прослушивание участников инструментального жанра в рамках XIII Международного конкурса-фестиваля народной музыки и танца «Самородки – 2019»

10:00, Музыкальная школа №2, ул. Дзигунского, 15а, Культурный центр «Корабел», ул. Рабочая, 2

6

Межведомственная рабочая группа по подготовке и проведению выборов

10:00, б. зал ПС

7

Встреча «Знакомые незнакомые уголки Севастополя: топонимика города-героя Севастополя»

13:00, ЦГБ

им. Л.Н. Толстого,

ул. Ленина, 51

Вторник, 25 июня - День дружбы и единения славян

- День моряка (День мореплавателя)

1

Информационный семинар «Государственные услуги службы занятости»

09:30, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя»,

ул. Руднева, 40

2

Пленарное заседание Законодательного Собрания города Севастополя

10:00, ул. Ленина, 3

3

Торжественная церемония награждения выпускников общеобразовательных школ города Севастополя медалью «За особые успехи в учении»

15:00, САРДТ

им. А.В. Луначарского,

пр. Нахимова, 6

Среда, 26 июня

1

Информационный семинар «Женщина и карьера»

09:30, ГКУ «Центр занятости населения Севастополя»,

ул. Руднева, 40

2

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

10:00,

ул. Адмирала

Октябрьского, 4

3

Заседание Координационного совета по делам инвалидов при правительстве Севастополя

15:00, б. зал ПС

4

Открытие выставки Севастопольского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союза художников России»

17:00, СЦКиИ,

ул. Ленина, 25

Четверг, 27 июня - День микро-, малых и средних предприятий

- День молодежи России

1

Рабочая встреча с главами муниципальных образований города Севастополя

09:00, б. зал ПС

2

Мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню молодежи

19:00, Артиллерийская бухта, скейтпарк

Пятница, 28 июня

1

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

08:30, б. зал ПС

2

Совещание по исполнительской дисциплине

09:30, ПС

3

Встреча молодежи с руководством города Севастополя

11:00, б. зал ПС

4

75-летний юбилей библиотеки-филиала №11 им. К. Станюковича

12:00, Библиотека-филиал

№ 11 им. К. Станюковича,

ул. Корабельная, д. 27

5

Мероприятие, посвящённое памяти Казарского А.И. – командира 32 флотского экипажа брига «Меркурий»

14:30, ДОФ, ул. Ленина, 9

6

Совещание по вопросу исполнительской дисциплины в исполнительных органах государственной власти, подведомственных исполняющему обязанности заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Шишкину А.Н.

14:30, ПС

7

Концерт лауреатов XIII Международного конкурса-фестиваля народной музыки и танца «Самородки – 2019» (с 28 июня по 29 июня 2019 года)

18:00, эстрада Приморского бульвара

8

Фестиваль молодежных уличных групп «Молодежь FM»

19:00, набережная

им. Корнилова

Суббота, 29 июня - День партизан и подпольщиков в России

- День кораблестроителя в России

- День изобретателя и рационализатора в России

1 Открытый фестиваль воздушной атлетики «Крылья»

08:00, Дворец культуры «Севастопольский»,

ул. Тимирязева, 23

2 Спартакиада госслужащих города Севастополя

08:00, Спортивные площадки стадиона СОК «Севастополь»,

ул. Брестская, 21

3 Мини-спартакиада среди дворовых команд «Двор-спорт»

09:00, ул. Дмитрия Ульянова, 5

4 Мероприятие, посвящённое Дню памяти партизан и подпольщиков «Дорогами партизан»

11:00, ДКР,

ул. Корчагина, 1

Воскресенье, 30 июня

1

Спартакиада госслужащих города Севастополя

08:00, Спортивные площадки стадиона СОК «Севастополь»,

ул. Брестская, 21

2

Мини-спартакиада среди дворовых команд «Двор-спорт»

09:00, ул. Д. Ульянова, 5

3

Гала-концерт и церемония награждения лауреатов и участников XIII Международного конкурса-фестиваля народной музыки и танца «Самородки – 2019»

10:30, ДОФ, ул. Ленина, 9

4

Выступление участников XVI Международного поэтического фестиваля «Пристань Менестрелей»

15:00, эстрада Приморского бульвара

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone refresh arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close