Программа фестиваля "Севастопольские Паруса"

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ ПАРУСА»:

29 сентября (воскресенье) – открытие фестиваля

12.00 – 18.00 ежедневная программа:

12.00 – 17.00 – соревнования в крейсерских гонках (внутренний и внешний рейд Севастопольской бухты)

18.00 – Торжественное открытие фестиваля.

19.00 – выступление официальных лиц. Награждение победителей и призеров в крейсерских гонках.

19.30 – 22.00 - концертная программа, фейерверк.

30 сентября (понедельник) – Большие Севастопольские гонки среди детских и олимпийских классов яхт

12.00 – 15.00 - соревнования

15.00 – 18.00 – развлекательная программа

18.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов

01 октября (вторник) – Большие Севастопольские гонки среди детских и олимпийских классов яхт

12.00 – 15.00 - соревнования

15.00 – 18.00 – развлекательная программа

18.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов

02 октября (среда) – Большие Севастопольские гонки среди детских и олимпийских классов яхт

12.00 – 15.00 - соревнования

15.00 – 18.00 – развлекательная программа

18.00 – 19.00 – награждение победителей и призеров Больших Севастопольских гонок

19.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов

03 октября (четверг) – развлекательная программа

12.00 – 15.00 - соревнования

15.00 – 20.00 – ежедневная развлекательна программа

04 октября (пятница) – «Sevastopol International Cup», соревнования в классах J/70 и SB20

10.00 – Торжественное открытие соревнований «Sevastopol International Cup»

11.00 – 18.00 – соревнования в классе J/70 (комментарий с Трибуны Командующего)

12.00 – 18.00 - соревнования в классе SB20 (внутренний и внешний рейд Севастопольской бухты, напротив сцены)

18.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов

05 октября (суббота) – «International Sevastopol Cup», соревнования в классах J/70 и SB20

10.00 - 16.00 – соревнования в классе J/70 (комментарий с Трибуны Командующего)

12.00 – 16.00 – соревнования в классе SB20 (внутренний рейд Севастопольской бухты, напротив сцены)

16.00 – 17.00 – партнёрские гонки J/70 с участием почётных гостей

17.00 – 21.30 – праздничная программа

06 октября (воскресенье) – «International Sevastopol Cup», соревнования в классах J/70 и SB20. Награждение.

11.00 - 15.00 – соревнования в классе J/70 (комментарий с Трибуны Командующего)

12.00 – 15.00 – соревнования в классе SB20 (внутренний рейд Севастопольской бухты, напротив сцены)

17.00 – 18.00 – награждение победителей и призеров «International Sevastopol Cup» J/70, в классе SB20

18.00 – 19.00 – выступление музыкальных коллективов.

ПРОГРАММА ПАРУСНЫХ ГОНОК:

28 сентября

12.00 - 17.00 - регистрация

29 сентября

12.00 – крейсерские гонки (внутренний и внешний рейд Севастопольской бухты),

18.00 – торжественное открытие фестиваля, награждение победителей и призеров парусных гонок среди крейсерских яхт

30 сентября

12.00 – старт 1-й гонки яхт первого гоночного дня у детских и олимпийских классов яхт (внутренний и внешний рейд Севастопольской бухты)

01 октября

12.00 – старт 1-й гонки второго гоночного дня у детских и олимпийских классов яхт (внутренний и внешний рейд Севастопольской бухты)

02 октября

12.00 – старт 1-й гонки третьего гоночного дня у детских и олимпийских классов яхт (внутренний и внешний рейд Севастопольской бухты)

18.00 – награждение победителей и призеров соревнований (главная сцена фестиваля на наб. Корнилова)

03 октября

12.00 – соревнования в классе SB20

04 октября – «Sevastopol International Cup»

10.00 – торжественное открытие соревнований (главная сцена фестиваля на наб. Корнилова)

11.00 – 18.00 – гонки в классе J/70 (Трибуна Командующего)

12.00 – 18.00 – гонки в классе SB20 (внутренний рейд Севастопольской бухты)

05 октября – «Sevastopol International Cup»

10.00 – 17.00 – гонки в классе J/70 (Трибуна Командующего)

12.00 – 17.00 – гонки в классе SB20 (внутренний рейд Севастопольской бухты)

06 октября – Sevastopol International Cup»

11.00 – 16.00 - гонки в классе J/70 (Трибуна Командующего)

12.00 – 16.00– гонки в классе SB20 (внутренний рейд Севастопольской бухты)

17.00 – награждение призеров и победителей «Sevastopol International Cup» J/70 и награждение в классе яхт SB20

 

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ «СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ ПАРУСА»:

29 сентября (воскресенье) – открытие фестиваля

12.00 – 18.00 ежедневная программа:

12.00 – 17.00 – соревнования в крейсерских гонках (внутренний и внешний рейд Севастопольской бухты)

18.00 – Торжественное открытие фестиваля.

19.00 – выступление официальных лиц. Награждение победителей и призеров в крейсерских гонках.

19.30 – 22.00 - концертная программа, фейерверк.

30 сентября (понедельник) – Большие Севастопольские гонки среди детских и олимпийских классов яхт

12.00 – 15.00 - соревнования

15.00 – 18.00 – развлекательная программа

18.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов

01 октября (вторник) – Большие Севастопольские гонки среди детских и олимпийских классов яхт

12.00 – 15.00 - соревнования

15.00 – 18.00 – развлекательная программа

18.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов

02 октября (среда) – Большие Севастопольские гонки среди детских и олимпийских классов яхт

12.00 – 15.00 - соревнования

15.00 – 18.00 – развлекательная программа

18.00 – 19.00 – награждение победителей и призеров Больших Севастопольских гонок

19.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов

03 октября (четверг) – развлекательная программа

12.00 – 15.00 - соревнования

15.00 – 20.00 – ежедневная развлекательна программа

04 октября (пятница) – «Sevastopol International Cup», соревнования в классах J/70 и SB20

10.00 – Торжественное открытие соревнований «Sevastopol International Cup»

11.00 – 18.00 – соревнования в классе J/70 (комментарий с Трибуны Командующего)

12.00 – 18.00 - соревнования в классе SB20 (внутренний и внешний рейд Севастопольской бухты, напротив сцены)

18.00 – 20.00 – выступление творческих коллективов

05 октября (суббота) – «International Sevastopol Cup», соревнования в классах J/70 и SB20

10.00 - 16.00 – соревнования в классе J/70 (комментарий с Трибуны Командующего)

12.00 – 16.00 – соревнования в классе SB20 (внутренний рейд Севастопольской бухты, напротив сцены)

16.00 – 17.00 – партнёрские гонки J/70 с участием почётных гостей

17.00 – 21.30 – праздничная программа

06 октября (воскресенье) – «International Sevastopol Cup», соревнования в классах J/70 и SB20. Награждение.

11.00 - 15.00 – соревнования в классе J/70 (комментарий с Трибуны Командующего)

12.00 – 15.00 – соревнования в классе SB20 (внутренний рейд Севастопольской бухты, напротив сцены)

17.00 – 18.00 – награждение победителей и призеров «International Sevastopol Cup» J/70, в классе SB20

18.00 – 19.00 – выступление музыкальных
twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone refresh arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close