План работы Правительства Севастополя и культурно-массовых мероприятий города Севастополя с 14 по 20 октября

Мероприятия

Время и место проведения

Понедельник, 14 октября - День работников заповедного дела в России

- Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии

1.       

Праздничные богослужения в честь Покрова Пресвятой Богородицы

07:00, Покровский собор, ул. Большая Морская, 34

2.       

Аппаратное совещание заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Базарова В.В.

08:20, ПС

3.       

Фестиваль «Большая Севастопольская тропа 2019» (14-19 октября)

09:00, скала Парус

4.       

Аппаратное совещание Губернатора города Севастополя

10:00, б. зал ПС

5.       

Диалоги с Героями

12:00, СевГУ,

ул. Университетская, 33

6.       

Литературный портрет «Мятежное сердце поэта» к 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

14:00,

Библиотека-филиал № 7,

пр. Гагарина, 24

7.       

Внеплановое заседание Правительства Севастополя

18:30, б. зал ПС

Вторник, 15 октября

1.       

Международный форум «Мир спустя 165 лет после Крымской войны

(Восточной) 1853 – 1856 гг.»

09:00, по отдельному плану

2.       

Экспресс-семинар на тему: «Основные инструменты фандрайзинга»

10:00, ул. Большая Морская, 34

3.       

Литературная викторина «Мятежный гений вдохновенья» к 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

14:00, Библиотека-филиал № 17 им. А. Грина,

ул. Челюскинцев, 26

4.       

Круглый стол на тему: «Итоги акселерации проектов Ресурсного центра в рамках реализации программы развития гражданского общества»

15:00, ул. Большая Морская, 34

5.       

Устный журнал «Любовь мамы»

17:30, ДЮК «Горизонт», пр. Гагарина, 17Б

Среда, 16 октября

1.       

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя

10:00,

ул. Адмирала

Октябрьского, 4

2.       

Четырёхдневный стадийный ультратрейл «Crimea X-Run»

10:00, набережная Назукина, Балаклава

3.       

Заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних               и защите их прав Гагаринского района города Севастополя

10:00, ул. Б. Морская, д. 1, зал заседания КДНиЗП

4.       

Заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних               и защите их прав Балаклавского района города Севастополя

14:30, ул. Б. Морская, д. 1, зал заседания КДНиЗП

5.       

Час поэзии «Картины русской природы в лирике М.Ю. Лермонтова»

12:00

Библиотека-филиал № 19,

ул. Богданова, 18А

6.       

Индивидуальные консультации для жителей города по вопросам земельного права в рамках проекта: «Имею право знать»

15:00, ЦГБ

им. Л.Н. Толстого,                  ул. Ленина, 51

7.       

Встреча любителей кино клуба «Кинобук»

15:00, ЦГБ

им. Л.Н. Толстого,                  ул. Ленина, 51

8.       

Севастопольский региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2019»

19:00, СЦКиИ,

ул. Ленина, 25

Четверг, 17 октября - День Гимна города Севастополя

1.       

Семинар-тренинг «Техника поиска работы»

09:30, ГКУ «ЦЗН»,                   ул. Руднева, 40

2.       

Акция «Ты лети, крылатый ветер» ко Дню Гимна города Севастополя

11:00,

Библиотека-филиал № 38

с. Верхнесадовое,

ул. Севастопольская, 53

3.       

Интерактивная программа «Гимн города–героя» ко Дню Гимна города Севастополя

12:30, Клуб с. Родное

4.       

Всероссийский открытый урокв режиме онлайн на портале «ПроеКТОриЯ»

13:00, по отдельному плану

5.       

Заседание Правительства Севастополя

14:00, б. зал ПС

6.       

Краеведческий час «История создания Гимна города Севастополя»

14:30, Детская библиотека-филиал № 5,

пр. Ген. Острякова, 17

7.       

Познавательная программа «Песня, ставшая всенародной!» ко Дню гимна Севастополя

15:30, Дом культуры

с. Терновка

Пятница, 18 октября

1.       

Совещание с руководителями подведомственных предприятий Департамента городского хозяйства города Севастополя                               

08:30, б. зал ПС

2.       

Совещание по исполнительской дисциплине

09:30, ПС

3.       

Семинар-тренинг «Техника поиска работы»

09:30, ГКУ «ЦЗН»,                   ул. Руднева, 40

4.       

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства

14:00, СЦКиИ,

ул. Ленина, 25

5.       

Игра-путешествие «Морская прогулка по Чёрному морю»

15:00, Детская библиотека-филиал № 4,

ул. Горпищенко, 44

6.       

Заседание Координационного совета по делам инвалидов при Правительстве Севастополя

15:00, б. зал ПС

7.       

«Твоя счастливая встреча» в рамках проекта для детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

16:30,

ул. Вакуленчука, 27А

Суббота, 19 октября

1.       

Час памяти «Летят в бессмертье журавли»

12:00,

Библиотека-филиал № 33

пос. Солнечный,

ул. Андреевская, 19

2.       

Межрегиональная научно-практическая конференция «Диалог религий – основа национального единства» (19-20 октября)

13:00, ДОЛ «Ласпи»

3.       

Открытие выставки «Союза художников» Севастопольского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

14:00, СЦКиИ,

ул. Ленина, 25

4.       

Музыкальный вечер «Осенние эскизы»

16:00, ЦГБ

им. Л.Н. Толстого,

ул. Ленина, 51

Воскресенье, 20 октября - День работников пищевой промышленности

- День военного связиста в России

- День работников дорожного хозяйства в России

1.               

Мастер-класс по правополушарному рисованию «Осенние пейзажи»

12:00, Библиотека-филиал № 12 «Региональный центр межкультурных коммуникаций»,

пр. Победы, 38

2.               

Детский праздник красоты «Королева красоты»

12:00, Дом культуры                   с. Фруктовое

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone refresh arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close