Севастопольских предпринимателей приглашают принять участие в V Международной Покровской ярмарке 10-11 октября 2015 года в г. Тамбове

sev.gov.ru

10-11 октября 2015 г. в г. Тамбове состоится традиционная V Международная Покровская ярмарка, обладатель Гран-при Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards».

Международная Покровская ярмарка - это яркое и неповторимое событие в жизни региона, которое возрождает лучшие исторические, трудовые, культурные традиции и промыслы Тамбовской области, устанавливает региональные и международные деловые контакты. В 2014 году в Покровской ярмарке приняли участие более 500 сельхозпроизводителей из Тамбовской области, 26 регионов России и 5 иностранных государств, количество посетителей превысило 70 тысяч человек. Организаторами ярмарки являются администрация Тамбовской области и администрация города Тамбова при поддержке Тамбовской областной торгово-промышленной палаты.

Как всегда, гостей Покровской ярмарки ожидает не только богатство выбора сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, изделий ремесленного искусства, веселая атмосфера русских народных гуляний, но и множество новинок и сюрпризов.

Также, деловой центр V Международной Покровской ярмарки в 2015 году станет площадкой для профессионального общения и обмена опытом между российскими и зарубежными участниками в сфере внедрения IT-технологий как основы развития умного и удобного региона.

Предлагаем производителям региона принять участие в Покровской ярмарке, формат проведения которой позволит успешно представить свою продукцию и расширить сферу делового сотрудничества.

Об участии в Покровской ярмарке необходимо до 30.09.2015 сообщить организаторам по телефону 8(4752)790352.

Информацию об условиях участия можно получить по телефону 8(4752)481827 или по электронной почте post-kprpp@cityadm.tambov.gov.ru.

Официальный сайт ярмарки: www.pokrov.tambov.gov.ru

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close