Регистрация на конкурс «Атом Рядом» продлена до 31 августа

sev.gov.ru

У всех, кто сейчас отдыхает на море, на даче или просто не успел, теперь точно хватит времени записать свое видео и стать участниками конкурса «Атом Рядом». Как сообщают его организаторы, народное голосование за лучшее видео начнется уже с 20 августа, так что стоит поспешить: чем раньше ваше видео попадет на сайт конкурса, тем больше шансов, что его увидят все, кто может отдать за него свой голос.

Напомним, проект призван выявить и объединить самых активных жителей страны, которые увлечены атомной промышленностью, погружены в ее проблематику и хотят быть причастными к ее развитию.

Участникам конкурса предстоит в творческой форме продемонстрировать свои познания в области «мирного атома» - атомных технологий, окружающих нас в повседневной жизни на каждом шагу.

Делегации победителей от каждого из 85 регионов РФ пригласят в гости в атомные города на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на официальном сайте конкурса: https://atomryadom.ru/

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close