Информационное сообщение (извещение) о проведении открытого конкурса по отбору банков для участия в программе предоставления поручительств Некоммерческой организацией «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

sev.gov.ru

Настоящим Некоммерческая организация «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Севастополе» (далее – Заказчик, Фонд) объявляет о проведении открытого конкурса по отбору банков для участия в программе предоставления поручительств Некоммерческой организацией «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Севастополе».

Порядок отбора банков, требования к участникам и перечень необходимых документов содержится в «Порядке отбора банков для заключения соглашения о сотрудничестве по программе предоставления поручительств Некоммерческой организацией «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Севастополе». Порядок размещен на официальном сайте Правительства Севастополя в сети Интернет. Прием Конкурсных заявок осуществляется по адресу: г. Севастополь, ул. Токарева д.11, офис 43 в рабочие дни с 09-00 ч. до 13-00 ч. и с 14-00 ч. до 18-00 ч. до даты окончания срока подачи конкурсной документации.

Дата начала подачи конкурсной документации: «29» октября 2015 г.

Дата и время окончания подачи конкурсной документации: «20» ноября 2015 в 11-00.

Вскрытие конвертов с заявками будет производиться: «20» ноября 2015 г. в 12-00 по адресу: г. Севастополь, ул. Токарева д.11 офис 43.

Официальные лица Заказчика для обращения по вопросам проведения Конкурса и вручения конвертов с Конкурсными заявками:

Директор Фонда – Харченко Юрий Васильевич, +7 978 938 14 39.

Скачать извещение

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close