Итоги Конкурсного отбора по предоставлению грантовой поддержки молодежи города Севастополя для осуществления предпринимательской деятельности

sev.gov.ru

1. В соответствии с п. 4.2.1. Порядка предоставления грантовой поддержки молодежи города Севастополя для осуществления предпринимательской деятельности, утвержденного постановлением Правительства Севастополя от 26.12.2018 № 962-ПП, Департаментом экономического развития города Севастополя на сайте Правительства Севастополя (sev.gov.ru) размещено информационное сообщение о проведении Конкурсного отбора с 16.10.2020 по 15.11.2020 (включительно) по предоставлению грантовой поддержки молодежи города Севастополя.

2. Оценка конкурсных заявок проводилась Комиссией в период с 24.11.2020 по 01.12.2020 (ежедневно с 13-00 до 18-00) в Департаменте экономического развития города Севастополя по адресу: г. Севастополь, проспект Генерала Острякова, 13, каб.12. Участие заявителей осуществлялось в формате видео-конференцсвязи.

3. В соответствии с п. 4.5.1. Порядка Комиссией составлен общий рейтинг рассмотренных конкурсных заявок (информация о результатах отбора).

Определены результаты конкурсного отбора по предоставлению грантовой поддержки молодежи города Севастополя, включая заявителей, которые признаны Победителями и объемы предоставляемых им грантов.

Скачать документ в формате pdf.

Для просмотра всей таблицы необходимо использовать элемент прокрутки, расположенный внизу таблицы.

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ РАССМОТРЕННЫХ КОНКУРСНЫХ ЗАЯВОК

Победитель

Размер предоставляемого гранта (руб.)

№ п/п

Наименование Заявителя

Оценка членами Комиссии (баллы)

Средний балл по Конкурсной заявке*

(физическое лицо, юридическое лицо, индивидуальный предприниматель)

Председатель комиссии

Заместитель Председателя

Член комиссии

Член комиссии

Член комиссии

Член комиссии

Член комиссии

Член комиссии

Член комиссии

Член комиссии

Член комиссии

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

ООО "ГИВПРАЙС"

57

57

45

57

57

57

57

57

57

37

-

53,8

Победитель

300000,00

2

Выговский Илья Сергеевич

56

56

56

56

56

50

50

58

-

38

-

52,9

Победитель

300000,00

3

Леона Дарья Сергеевна

55

42

55

39

60

55

60

55

-

52

-

52,6

Победитель

299995,00

4

ИП Шипунов Алексей Александрович

52

52

49

52

52

52

52

46

52

46

50,5

Победитель

300000,00

5

Грановская Екатерина Андреевна

58

58

42

38

48

58

48

48

-

54

-

50,2

Победитель

300000,00

6

Темерев Максим Олегович

52

52

44

39

52

52

48

52

-

34

-

47,2

Победитель

300000,00

7

Сидоренко Дана Константиновна

53

53

42

37

47

53

37

57

-

44

-

47,0

Победитель

300000,00

8

Абузан Максим Николаевич

40

40

40

40

55

40

60

55

-

46

-

46,2

Победитель

300000,00

9

Смирнов Сергей Сергеевич

49

49

49

39

49

49

49

39

-

39

-

45,7

Победитель

300000,00

10

Буклерский Александр Сергеевич

49

49

45

33

43

48

49

51

-

43

-

45,6

Победитель

300000,00

11

ИП Барымская Карина Витальевна

48

48

48

40

43

44

48

44

-

39

-

44,7

Победитель

300000,00

12

ИП Уманский Денис Витальевич

48

48

42

27

48

53

48

48

-

39

-

44,6

Победитель

300000,00

13

ИП Полозов Андрей Анатольевич

46

46

40

38

46

44

46

46

-

43

-

43,9

Победитель

300000,00

14

Белова Анна Витальевна

48

48

48

48

48

38

43

48

-

23

-

43,6

Победитель

300000,00

15

ИП Лещенко Кирилл Евгеньевич

40

52

50

35

39

37

39

46

52

35

-

42,5

Победитель

300000,00

16

Глотов Даниил Александрович

40

40

40

40

40

40

50

46

-

46

-

42,4

Победитель

300000,00

17

Огильба Арина Вадимовна

40

40

40

40

50

40

45

40

40

44

-

41,9

Победитель

300000,00

18

Крочак Дарья Викторовна

49

51

38

32

38

38

49

43

-

35

-

41,4

Победитель

300000,00

19

ИП Хабибулина Наталья Рафаиловна

39

49

35

31

34

39

39

49

-

49

-

40,4

Победитель

300000,00

20

Немченков Юрий Александрович

39

39

41

44

39

39

40

44

-

35

-

40,0

Победитель

300000,00

21

ИП Стойчан Николай Сергеевич

44

44

20

44

44

42

44

44

-

34

-

40,0

Победитель

300000,00

22

Карасева Дарья Васильевна

37

37

41

37

45

37

39

52

37

35

-

39,7

Победитель

300000,00

23

ИП Осипова Александра Владимировна

34

35

50

33

39

33

35

49

52

32

-

39,2

Победитель

180000,00

24

ИП Лукьянчук Леонид Николаевич

38

38

38

31

49

40

34

40

50

34

-

39,2

Победитель

300000,00

25

Козаченко Раиса Юрьевна

41

43

41

31

43

37

31

41

-

36

-

38,2

Победитель

300000,00

26

ИП Добринский Никита Сергеевич

40

40

40

30

35

40

30

50

-

37

-

38,0

Победитель

300000,00

27

Шелест Константин Валерьевич

47

47

47

47

25

25

25

30

-

49

-

38,0

Победитель

300000,00

28

ИП Огородникова Анна Игоревна

42

42

41

30

33

38

38

43

-

33

-

37,8

Победитель

300000,00

29

ИП Павличенко Сергей Валерьевич

39

39

35

33

39

37

39

39

-

33

-

37,0

Победитель

300000,00

30

Алексеева Ольга Евгеньевна

45

45

42

45

45

27

29

26

-

28

-

36,9

Победитель

299100,00

31

ПОЛУНИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

36

33

36

31

36

36

46

36

-

35

-

36,1

Победитель

300000,00

32

ИП Артюхина Анастасия Олеговна

37

37

33

33

40

37

37

37

-

34

-

36,1

Победитель

300000,00

33

Комарницкая Юлия Игоревна

52

52

34

30

30

30

30

25

23

52

-

35,8

Победитель

300000,00

34

Черногорский Константин Алексеевич

45

45

45

36

23

38

30

16

-

36

-

34,9

Победитель

300000,00

35

ИП Богацкий Дмитрий Игоревич

36

36

32

31

39

38

31

39

-

25

-

34,1

Победитель

300000,00

36

Драголюбов Олег Сергеевич

34

34

34

34

34

34

34

34

-

34

-

34,0

Победитель

300000,00

37

Паршина Маргарита Витальевна

41

41

35

35

34

21

32

44

-

21

-

33,8

Победитель

300000,00

38

ИП Сергеева Екатерина Александровна

31

31

34

31

33

31

31

32

48

32

-

33,4

Победитель

300000,00

39

ИП Мареев Максим Сергеевич

35

35

35

31

35

28

35

32

-

28

-

32,7

Победитель

300000,00

40

ИП Замяткин Александр Васильевич

35

35

35

31

34

35

34

18

-

35

-

32,4

Победитель

300000,00

41

Каратеев Виктор Николаевич

32

32

32

32

40

32

32

32

-

26

-

32,2

Победитель

300000,00

42

Фролов Бронислав Станиславович

31

31

31

31

31

31

31

41

-

31

-

32,1

Победитель

300000,00

43

Белецкая Алина Владимировна

32

33

33

35

32

33

30

33

28

29

-

31,8

Победитель

300000,00

44

ИП Бормаков Евгений Анатольевич

44

44

35

29

24

30

24

31

-

24

-

31,7

Победитель

300000,00

45

Врублевская Анна Викторовна

33

33

33

34

30

29

30

36

-

26

-

31,6

Победитель

300000,00

46

ИП Начарова Маргарита Александровна

27

27

48

24

30

26

27

31

-

30

-

30,0

Не победитель

0,00

47

ООО "ХАЙПОВИЧ"

24

24

28

25

30

25

30

30

52

30

-

29,8

Не победитель

0,00

48

ООО "МИНЕЕВ ГРУПП"

26

26

33

29

24

30

29

25

40

35

-

29,7

Не победитель

0,00

49

Лопырев Андрей Вячеславович

29

31

19

27

30

34

33

29

-

34

-

29,6

Не победитель

0,00

50

Кривцова Виктория Сергеевна

27

28

30

26

31

30

30

31

-

30

-

29,2

Не победитель

0,00

51

Огородников Дмитрий Дмитриевич

23

23

27

28

27

38

30

33

-

34

-

29,2

Не победитель

0,00

52

Манешкин Андрей Владимирович

24

31

35

31

23

13

23

53

-

28

-

29,0

Не победитель

0,00

53

Куликовская Алёна Викторовна

28

28

31

26

30

29

29

27

-

29

-

28,6

Не победитель

0,00

54

Куликов Александр Игоревич

28

28

31

26

30

29

29

27

-

29

-

28,6

Не победитель

0,00

55

ООО "КРЫМСКИЙ ДАР"

23

24

30

27

26

25

30

30

36

31

-

28,2

Не победитель

0,00

56

ООО "НЕОН"

24

15

34

28

21

29

21

27

50

33

-

28,2

Не победитель

0,00

57

Шибаев Илья Евгеньевич

28

28

28

28

28

28

28

28

-

28

-

28,0

Не победитель

0,00

58

Дёмина Алина Олеговна

18

34

34

22

34

18

28

29

-

32

-

27,7

Не победитель

0,00

59

Волосянская Людмила Сергеевна

26

19

38

25

25

19

29

25

-

40

-

27,3

Не победитель

0,00

60

Аксёнчиков Михаил Юрьевич

19

19

29

34

22

24

22

34

35

30

-

26,8

Не победитель

0,00

61

Карманов Максим Вадимович

27

23

27

29

23

24

19

29

38

29

-

26,8

Не победитель

0,00

62

Корсун Евгения Андреевна

28

28

28

23

26

28

28

24

-

28

-

26,8

Не победитель

0,00

63

Зинченко Вячеслав Анатольевич

24

24

24

29

24

24

29

34

-

24

-

26,2

Не победитель

0,00

64

Мамизерова Софья Михайловна

25

25

25

20

25

25

25

41

-

24

-

26,1

Не победитель

0,00

65

Маврина Линда Дмитриевна

24

24

24

29

28

28

24

24

-

28

-

25,9

Не победитель

0,00

66

Зарецких Юлия Игоревна

24

24

26

19

29

28

30

24

-

28

-

25,8

Не победитель

0,00

67

Федорей Александр Викторович

18

18

18

31

32

20

40

35

-

20

-

25,8

Не победитель

0,00

68

Рыжков Артем Александрович

27

27

27

19

24

28

29

24

-

26

-

25,7

Не победитель

0,00

69

БОБРОВСКИЙ СЕМЁН ИГОРЕВИЧ

24

23

28

27

30

25

32

18

22

25

-

25,4

Не победитель

0,00

70

Широких Алексей Сергеевич

18

22

26

22

20

36

26

22

-

36

-

25,3

Не победитель

0,00

71

КРУПИНА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

23

23

28

27

27

28

26

21

21

27

-

25,1

Не победитель

0,00

72

Каркошкин Валерий Валерьевич

26

26

26

24

19

31

26

19

-

28

-

25,0

Не победитель

0,00

73

ПОНОМАРЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

17

17

17

24

18

22

43

33

-

32

-

24,8

Не победитель

0,00

74

Цуранов Никита Евгеньевич

23

23

22

22

23

26

23

29

-

32

-

24,8

Не победитель

0,00

75

Болокан Анастасия Сергеевна

24

24

24

24

24

24

26

19

-

30

-

24,3

Не победитель

0,00

76

Черткова Людмила Владимировна

19

19

21

27

24

23

24

17

40

25

-

23,9

Не победитель

0,00

77

Канаев Денис Олегович

23

23

23

27

18

23

28

23

-

26

-

23,8

Не победитель

0,00

78

Ганюшкина Татьяна Юрьевна

23

23

23

25

23

23

23

23

-

27

-

23,7

Не победитель

0,00

79

Кушнаренко Светлана Владимировна

19

19

25

25

30

19

24

30

-

19

-

23,3

Не победитель

0,00

80

ИП Клименко Игорь Сергеевич

22

22

24

26

20

24

20

20

24

30

-

23,2

Не победитель

0,00

81

Квасова Мария Константиновна

23

23

23

23

23

23

23

23

-

24

-

23,1

Не победитель

0,00

82

Котельникова Наталья Николаевна

22

22

24

23

23

21

23

26

22

25

-

23,1

Не победитель

0,00

83

Виноградова Инна Анатольевна

20

20

34

26

20

22

22

20

-

22

-

22,9

Не победитель

0,00

84

Кулёв Владимир Валентинович

23

23

23

25

18

23

23

23

-

25

-

22,9

Не победитель

0,00

85

ИП Каримова Диана Набиевна

23

24

23

25

23

21

23

23

-

21

-

22,9

Не победитель

0,00

86

Теличко Алексей Олегович

24

24

24

19

24

21

24

19

-

25

-

22,7

Не победитель

0,00

87

Глушкова Инна Юрьевна

23

23

23

25

18

23

23

23

-

23

-

22,7

Не победитель

0,00

88

Янкова Екатерина Андреевна

21

16

21

24

26

25

21

24

-

25

-

22,6

Не победитель

0,00

89

ООО "СМАРТ"

23

23

23

19

21

28

23

19

-

23

-

22,4

Не победитель

0,00

90

Букай Анастасия Фёдоровна

23

23

20

28

18

26

23

18

-

22

-

22,3

Не победитель

0,00

91

ООО "ТОЧНАЯ МЕХАНИКА"

19

19

19

26

15

25

28

15

-

29

-

21,7

Не победитель

0,00

92

Новицкий Роман Алексеевич

18

18

18

18

28

20

26

22

-

26

-

21,6

Не победитель

0,00

93

Минка Юлия Николаевна

21

21

23

20

22

21

21

24

21

21

-

21,5

Не победитель

0,00

94

Кузьменко Олег Анатольевич

19

20

19

28

20

24

21

15

22

26

-

21,4

Не победитель

0,00

95

Мегарский Андрей Викторович

23

23

18

26

18

28

18

18

-

20

-

21,3

Не победитель

0,00

96

Крохалева Марина Сергеевна

21

21

21

21

21

21

21

21

-

21

-

21,0

Не победитель

0,00

97

ИП Емелин Дмитрий Викторович

24

24

19

22

22

22

19

21

14

22

-

20,9

Не победитель

0,00

98

Повышева Анна Сергеевна

19

19

19

19

24

19

24

19

-

24

-

20,7

Не победитель

0,00

99

Цепкова Елена Михайловна

18

18

20

22

22

22

22

18

-

23

-

20,6

Не победитель

0,00

100

ИП Полехина Анна Михайловна

20

20

22

23

22

19

20

19

19

21

-

20,5

Не победитель

0,00

101

ЗВЕРЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

20

21

22

28

13

26

20

13

-

20

-

20,3

Не победитель

0,00

102

Нижегородов Богдан Геннадиевич

20

18

20

28

18

23

20

13

-

22

-

20,2

Не победитель

0,00

103

Пятницкая Наталия Николаевна

18

20

21

27

18

23

18

19

-

18

-

20,2

Не победитель

0,00

104

АРТЮШЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

23

19

23

19

19

23

14

19

-

21

-

20,0

Не победитель

0,00

105

ИП Седых Дарья Андреевна

22

18

22

24

16

22

22

16

-

16

-

19,8

Не победитель

0,00

106

Матузевичус Артем Юрьевич

18

20

18

24

18

22

18

18

-

18

-

19,3

Не победитель

0,00

107

Скоробогатая Элеонора Эдуардовна

18

18

18

18

18

28

18

18

-

20

-

19,3

Не победитель

0,00

108

Разуменко Евгений Алексеевич

18

18

18

18

20

20

22

18

-

20

-

19,1

Не победитель

0,00

109

ИП Резаев Алексей Александрович

17

17

17

17

20

17

20

22

-

25

-

19,1

Не победитель

0,00

110

Пересунько Максим Владимирович

19

18

18

28

18

22

18

13

-

18

-

19,1

Не победитель

0,00

111

Баранов Роман Дмитриевич

18

18

18

23

13

18

18

13

-

33

-

19,1

Не победитель

0,00

112

Резник Елизавета Андреевна

18

18

18

18

18

18

23

18

-

23

-

19,1

Не победитель

0,00

113

Файзуллин Артур Ралифович

14

14

14

24

21

25

18

16

-

25

-

19,0

Не победитель

0,00

114

АЛЧЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА

18

18

18

23

18

22

18

18

-

18

-

19,0

Не победитель

0,00

115

ИП ЕВСТРАТОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

20

20

15

15

19

20

19

20

-

22

-

18,9

Не победитель

0,00

116

ИП Шутенко Виталий Юрьевич

19

19

19

19

14

19

14

19

-

25

-

18,6

Не победитель

0,00

117

Чобота Татьяна Евгеньевна

18

18

18

18

18

18

18

18

-

23

-

18,6

Не победитель

0,00

118

Зайцев Федор Валерьевич

16

17

19

24

19

18

20

13

18

20

-

18,4

Не победитель

0,00

119

Лысенко Екатерина Александровна

18

18

18

13

20

26

17

18

-

17

-

18,3

Не победитель

0,00

120

Шульгина Анастасия Владимировна

18

18

24

18

13

18

20

18

-

18

-

18,3

Не победитель

0,00

121

Вакулюк Виталий Андреевич

21

21

16

16

16

21

16

16

-

21

-

18,2

Не победитель

0,00

122

Шовшка Никита Владимирович

20

19

22

23

13

17

15

18

17

18

-

18,2

Не победитель

0,00

123

Смирная Ольга Сергеевна

18

18

21

17

13

23

18

13

-

20

-

17,9

Не победитель

0,00

124

Солодянникова Екатерина Павловна

18

18

13

18

18

18

20

18

-

20

-

17,9

Не победитель

0,00

125

Мегарская Диана Романовна

18

19

20

14

18

15

21

18

-

17

-

17,8

Не победитель

0,00

126

Лазарев Илья Анатольевич

18

18

18

13

20

18

20

13

-

22

-

17,8

Не победитель

0,00

127

Батожская Наталья Эдуардовна

13

13

13

20

20

13

24

20

-

24

-

17,8

Не победитель

0,00

128

Калниболоцкий Кирилл Александрович

18

18

18

18

18

18

13

13

-

26

-

17,8

Не победитель

0,00

129

ИП Булавкина Екатерина Александровна

14

14

14

28

15

14

15

25

-

20

-

17,7

Не победитель

0,00

130

ИЩЕНКО РИНАТА ХАСАНОВНА

18

18

18

13

18

28

13

13

-

18

-

17,4

Не победитель

0,00

131

Слабенко Наталия Владимировна

18

18

18

18

18

18

18

13

-

18

-

17,4

Не победитель

0,00

132

Мамрукова АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

18

18

13

14

18

18

14

21

-

22

-

17,3

Не победитель

0,00

133

Лощинин Дмитрий Анатольевич

18

18

18

13

20

18

18

13

-

19

-

17,2

Не победитель

0,00

134

ИП Павленко Вероника Юрьевна

15

15

15

22

18

18

15

18

-

18

-

17,1

Не победитель

0,00

135

ИП Курсанов Дмитрий Александрович

15

15

16

24

14

14

15

14

-

18

-

16,1

Не победитель

0,00

136

ИП Колчева Мария Сергеевна

16

16

21

11

11

16

20

16

-

18

-

16,1

Не победитель

0,00

137

Шрам Владимир Александрович

18

14

16

20

14

18

16

14

-

14

-

16,0

Не победитель

0,00

138

МАМАЛЫГА КРИСТИНА РАМАЗАНОВНА

13

13

16

16

18

13

18

21

-

13

-

15,7

Не победитель

0,00

139

Эпштейн Яна Олеговна

13

13

13

13

17

18

17

18

-

18

-

15,6

Не победитель

0,00

140

КОСТЮКОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

18

13

13

13

15

18

15

13

-

22

-

15,6

Не победитель

0,00

141

Бурлаченко Алёна Валерьевна

13

13

13

13

13

13

20

13

-

26

-

15,2

Не победитель

0,00

142

БЕЗУГЛАЯ КСЕНИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА

13

13

13

13

13

13

13

22

-

22

-

15,0

Не победитель

0,00

143

Шаповалов Дмитрий Александрович

13

13

13

23

13

17

13

13

-

17

-

15,0

Не победитель

0,00

144

ИП Спориш Мария Александровна

16

16

11

11

16

16

16

16

-

16

-

14,9

Не победитель

0,00

145

ИП Плугарь Максим Андреевич

14

14

17

24

11

18

16

9

-

11

-

14,9

Не победитель

0,00

146

Ляпин Илья Юрьевич

13

13

13

13

13

13

18

18

-

18

-

14,7

Не победитель

0,00

147

ООО "ПРАВИЛЬНЫЕ СЕТИ"

14

14

14

14

9

14

20

9

-

24

-

14,7

Не победитель

0,00

148

ИП Бебеева Эльвира Эмир-Усеиновна

16

16

16

11

17

16

11

11

-

17

-

14,6

Не победитель

0,00

149

Карташев Вадим Петрович

13

13

13

13

13

13

13

18

-

22

-

14,6

Не победитель

0,00

150

Левдикова Дарья Андреевна

13

13

13

13

13

13

18

13

-

20

-

14,3

Не победитель

0,00

151

Байс Кристина Александровна

13

13

13

18

13

16

13

13

-

16

-

14,2

Не победитель

0,00

152

Смычкова Екатерина Евгеньевна

13

13

13

13

13

13

18

13

-

18

-

14,1

Не победитель

0,00

153

Криворог Тамара Александровна

13

13

13

13

15

13

13

13

-

17

-

13,7

Не победитель

0,00

154

Разинькова Алёна Андреевна

13

13

13

13

13

13

13

13

-

19

-

13,7

Не победитель

0,00

155

ИП Николаев Дмитрий Юрьевич

14

14

14

9

9

14

9

14

-

18

-

12,8

Не победитель

0,00

156

ИП Тринеев Евгений Сергеевич

14

14

14

14

14

14

9

9

-

9

-

12,3

Не победитель

0,00

157

ИП Наконечная Татьяна Николаевна

9

9

9

9

9

9

9

9

-

14

-

9,6

Не победитель

0,00

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close