Итоги конкурсного отбора по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере народных художественных промыслов и (или) ремесел

sev.gov.ru

1.  В соответствии с п. 4.2.1. Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере народных художественных промыслов и (или) ремесел, утвержденного постановлением Правительства Севастополя от 24.11.2020 № 585-ПП, Департаментом экономического развития города Севастополя на сайте Правительства Севастополя (sev.gov.ru) размещено информационное сообщение о проведении Конкурсного с 20-00 часов 24 ноября до 18-00 часов 24 декабря 2020 года по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере народных художественных промыслов и (или) ремесел.

2. Оценка конкурсных заявок проводилась Комиссией с 10-00 до 11-30 25.12.2020 в Департаменте экономического развития города Севастополя по адресу: г. Севастополь, проспект Генерала Острякова, 13, каб.12. Участие заявителей осуществлялось в очной форме.

3. В соответствии с п. 4.4.3. Порядка составлен общий рейтинг рассмотренных конкурсных заявок (информация о результатах отбора).

Определены результаты конкурсного отбора по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере народных художественных промыслов и (или) ремесел, включая заявителей, которые признаны Победителями и объемы предоставляемых им субсидий.

   

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ РАССМОТРЕННЫХ КОНКУРСНЫХ ЗАЯВОК

№ п/п

Наименование заявителя (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель)

Оценки членов комиссии (баллы)

Средний балл по конкурсной заявке <*>

 

 

 

 

Победитель

 

 

 

Размер предоставляемой субсидии (руб.)

Председатель комиссии

Заместитель Председателя

Член комиссии

Член комиссии

Член комиссии

Член комиссии

Член комиссии

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1.

ИП Федоров Юрий Владимирович

58

58

60

57

0

60

57

58,3

Победитель

299 857,00

2.

ИП Кручевская Наталья Владимировна

52

53

52

52

0

53

52

52,3

Победитель

300 000,00

3.

ИП Просянко Тамара Николаевна

52

53

52

52

0

52

52

52,2

Победитель

300 000,00

4.

ИП Лохов Олег Валентинович

36

36

36

37

0

36

37

36,3

Победитель

300 000,00

5.

ИП Моисеева Елена Николаевна

34

34

34

34

0

34

34

34,0

Победитель

295 000,00

 

 

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close