Вектор детства – 2021

sev.gov.ru

Открыт приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Вектор детства – 2021». Конкурс проводится по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка.

Цель Конкурса – содействие развитию социальной активности региональных государственных и некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере поддержки семьи и детства.

К участию в конкурсе приглашаются государственные и муниципальные учреждения, некоммерческие организации, реализующие в субъектах Российской Федерации социальные инициативы, направленные на поддержку семьи и детства, преодоление детского и семейного неблагополучия, сохранение традиционных семейных ценностей.

По итогам экспертных оценок будут определены победители в следующих номинациях:

  • «ТОП – 1. Лучший проект 2021 года»;
  • «ТОП – 10» - 10 лучших практик (по одной в каждой номинации);
  • «ТОП – 100» - 100 лучших из представленных к рассмотрению проектов.

Победители конкурса будут награждены дипломами Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, получат информационную поддержку, будут приглашены к участию в федеральных и региональных мероприятиях проводимых институтом уполномоченных по правам ребенка.

Награждение победителей пройдет на I Всероссийском форуме «Вектор детства», который состоится 1 – 2 июня 2021 г. в г. Кемерово.

Ознакомиться с условиями конкурса, а также подать заявку на участие можно до 30 апреля 2021 года на официальном сайте мероприятия.

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close