Внимание субъектов, в ведении которых находятся психоневрологические дома-интернаты

sev.gov.ru

Правительство Севастополя информирует, что в период с 15 июня по 05 июля 2017 года будет проводиться прием заявок и документов для участия в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации с целью заключения соглашения о предоставлении иных межбюджетных трансфертов на предоставление социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания гражданам, постоянно проживающим в городе Севастополе, признанным в установленном порядке нуждающимися в стационарном социальном обслуживании в организации психоневрологического профиля.

Порядок отбора субъектов Российской Федерации для предоставления иных межбюджетных трансфертов на предоставление социальных услуг 
в стационарной форме социального обслуживания гражданам города Севастополя, признанным в установленном порядке нуждающимися 
в стационарном социальном обслуживании в организации психоневрологического профиля, утвержден постановлением Правительства Севастополя от 18.05.2017 № 384-ПП «О реализации мероприятий, связанных с направлением граждан, постоянно проживающих в городе Севастополе, в психоневрологические дома-интернаты, расположенные в других субъектах Российской Федерации»

Место и время приема документов: Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя, г. Севастополь, ул. Руднева, д.40, каб. 305, пн – чт 9.00 – 18.00, пт 9.00 – 16.45 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45).

Почтовый адрес для направления документов: 299053, г. Севастополь, ул. Руднева, д.40 (с пометкой «отбор субъектов»).

Электронный адрес для направления документов: dtszn@sev.gov.ru (с последующим направлением оригиналов документов по почте).

Дата и место рассмотрения документов: 18 июля 2017 года в Департаменте труда и социальной защиты населения города Севастополя, г. Севастополь, ул. Руднева, д.40.

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close