Информация об итогах первого этапа и проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы города Севастополя в Аппарате Уполномоченного по правам человека в городе Севастополе

sev.gov.ru

Аппарат Уполномоченного по правам человека в городе Севастополе объявляет второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы города Севастополя в Аппарате Уполномоченного по правам человека в городе Севастополе.

Решением конкурсной комиссии Аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Севастополе первый этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы города Севастополя признан состоявшимся по вакантным должностям:

- ведущий специалист;

- главный  специалист.

Итоги первого этапа конкурса будут доведены до сведения участников конкурса письменно.

На втором этапе конкурса в качестве методов оценки профессиональных и личностных качеств участников конкурса используется индивидуальное собеседование.

Второй этап конкурса состоится 6 октября 2017 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Севастополь, проспект Героев Сталинграда, д. 56 (кабинет 4).

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close