Состав наблюдательного совета по реконструкции ул. Б. Морской

№ п/п

ФИО

Общественная организация

1

Андреева

Лариса Николаевна

Эксперт по авторскому надзору за СМР, главный инженер

2

Борденюк

Людмила Леонидовна

Директор Автономной некоммерческой организации «Центр городских компетенций «Решаем вместе».

3

Бурштейн

Сергей Абрамович

Член Общественной палаты города Севастополя

4

Гайдук

Артём Юрьевич

Председатель Общественного Совета при Департаменте городского хозяйства города Севастополя

5

Гасанов

Олег Самехович

Член Общественной палаты города Севастополя

6

Глотова Елена Николаевна

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

7

Глухова

Ольга Сергеевна

Руководитель Региональной общественной организации «Развитие севастопольских парков «Севпарки»

8

Говорова

Оксана Ивановна

Руководитель Автономной некоммерческой организации социально-культурного и физкультурно-спортивного развития «Родной Край»

9

Горелов

Вячеслав Николаевич

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

10

Дронова 

Ольга Аркадиевна

Севастопольская региональная общественная организация «Наш Севастополь»

11

Журавлев

Илья Григорьевич

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

12

Камзолов

Вячеслав Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

13

Кокуш

Константин Ефимович

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия»

14

Колмагоров

Александр Алексеевич

Президент РОО «Преображение Севастополя», председатель общественного совета проекта «Городская среда»

15

Колоскова

Анастасия Геннадиевна

Член Севастопольского регионального отделения ОПОРА РОССИИ, член комитета по молодежному предпринимательству. Член общественного совета при Департаменте городского хозяйства города Севастополя 

16

Комелов

Иван Николаевич

Председатель совета СРОО ЭГОК «Золотое сечение», член регионального штаба ОНФ в Севастополе

17

Куринов

Андрей Владимирович

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

18

Куртева

Татьяна Ивановна

Директор АНО «Ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций»

19

Левченко

Эдуард Иванович

Севастопольская региональная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

20

Лившиц

Александр Рудольфович

Общественная организация «Союз строителей Севастополя»

21

Липенко

Андрей Владимирович

Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» в городе Севастополе - председатель

22

Лозинский

Денис Викторович

Проектировщик, специалист по организации и безопасности дорожного движения, специалист по городскому строительству

23

Мамутдинов

Энвер Талятович

Член Общественной палаты города Севастополя

24

Мишин

Максим Анатольевич

Председатель РОО «Дорожный контроль - Севастополь»

25

Назаренко

Максим Вячеславович

Житель улицы Большая Морская

26

Немцев

Владимир Владимирович

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя

27

Орлов

Владимир Юрьевич

Региональная общественная организация «Севастопольское национально-культурное общество казанских татар и башкир»

28

Падалка

Юрий Вадимович

Севастопольское региональное отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры

29

Пархоменко

Василий Михайлович

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

30

Подтоптаная

Наталья Владимировна

Член Общественного Совета при Департаменте по имущественным и земельным отношениям; Заместитель председателя СР ОО «Садоводы Гераклеи».

31

Пряшников

Анатолий Федорович

Архитектор Член национального реестра специалистов в области строительства Руководитель секции охраны исторического наследия РОО «Севастопольское общество охраны природы, прав человека и исторического наследия» Член Общественного совета при Департаменте архитектуры и градостроительства г. Севастополя Член Общественного совета при Департаменте капитального строительства г. Севастополя

32

Розанов

Игорь Николаевич

Представляет группу собственников нежилых помещений: ул.Б.Морская дом 10

33

Сидельников

Александр Леонидович

Севастопольская региональная организация «Всероссийского общества инвалидов», эксперт в области создания и обеспечения безбарьерной среды для маломобильных групп населения

34

Старчиков

Вадим Алексеевич

Член Общественной палаты города Севастополя

35

Терницкий

Юрий Иванович

Генеральный директор ООО «УК «Центр»

36

Фуклев

Дмитрий Валентинович

Член «Союза архитекторов Севастополя»

37

Чалый

Алексей Михайлович

Сопредседатель регионального штаба ОНФ ОД «Общероссийский народный фронт» в Севастополе

38

Чалый

Михаил Михайлович

Депутат Законодательного Собрания города Севастополя

39

Чумак

Сергей Степанович

Специалист по архитектурному камню

40

Ярутин

Сергей Александрович

Инвестор

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer calendar home-button sign-out megaphone refresh arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close