Михаил Развожаев назначил директора Департамента транспорта

10 Февраля 2020 года Новости
Михаил Развожаев назначил директора Департамента транспорта

Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев сегодня на аппаратном совещании представил нового директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры – Сергея Румянцева.

«Хотел вам представить Сергея Сергеевича Румянцева. Сегодня я подписал распоряжение о назначении директором департамента транспорта. Коллега приехал к нам из Санкт-Петербурга, он имеет большой опыт в реализации задач развития транспортной инфраструктуры. Предстоит выполнить огромный объем работ. Главная задача – достроить Камышовое шоссе», – сказал Михаил Развожаев.

Сергей Румянцев имеет 20 лет опыта в работы в дорожной сфере.

«Задачи, которые еще поставил Губернатор – реализация федеральных целевых программ, модернизации сетей автомобильных дорог перевозки, сделать транспорт удобным для горожан», - рассказал Сергей Румянцев.

Биография:

Сергей Румянцев родился в 1975 году. Закончил Сибирскую государственную автомобильно-дорожную академию (Омск) и Академию народного хозяйства при правительстве РФ (Москва).

Опыт работы: с марта 2018 по февраль 2020 – заместитель председателя  Комитета по развитию транспортной инфраструктуры г. Санкт-Петербург . С август 2015 года по  март 2018 года – первый заместитель директора СПб ГКУ Дирекция транспортного строительства г. Санкт-Петербург.  С июля 2014 года по август 2015 года – заместитель генерального директора по производству  ГУП Московской области «Московский областной дорожный центр», с февраля 2013 года по апрель 2013 – заместитель директора  СПб ГКУ Дирекция транспортного строительства. г.Санкт- Петербург. С июля 2011 по февраль 2013 – заместитель председателя Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области г. Санкт-Петербург .