Врио Губернатора Севастополя поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Сегодня по случаю Дня работника торговли врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев поздравил работников отрасли и вручил государственные награды.

«Как говорится с древних времен, торговля – двигатель прогресса. Недавно у нас был тяжелый период пандемии и самоизоляции. Конечно же, на вашу долю лег очень важный, ответственный и непростой труд. Каждый день, несмотря на то, что первые месяцы вообще никто не понимал, как всё будет происходить, вам и вашим сотрудникам приходилось каждый день приходить на работу. Чтобы человек, придя в магазин, мог купить хлеб – это было очень важно для спокойствия. Это был момент, когда поход в магазин для многих наших севастопольцев был целым событием. И вы это сделали. Общепит научился доставлять продукты прямо на дом. За этот период, в который мы все вместе боролись с эпидемией, хочу сказать вам отдельное спасибо», – сказал в приветственном слове Михаил Развожаев.

Почетное звание города Севастополя «Заслуженный работник торговли и сферы услуг города Севастополя» присвоено директору магазина 2 (магазин общества с ограниченной ответственностью «3М») Инне Демченко-Скурат.

Благодарностью Губернатора отмечены: заместитель главного бухгалтера ГУП «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя» Наталья Ломакина, районный управляющий группы управления продажами общества с ограниченной ответственностью «ПУД» Роман Лутай, заместитель руководителя по правовым вопросам административно-управленческого аппарата ГУП «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя» Елена Новикова, директор универсама ООО «Лигол» Светлана Спрыгина, директор универсама ООО «Ренет» Ирина Тихонова, директор универсама ООО «Ренет» Инна Щербакова, трудовой коллектив ГУП «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя», трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Кафе «Улыбка», трудовой коллектив общества с ограниченной  ответственностью «Столовая Узвар».

Благодарственные письма Губернатора получили старший кондитер кондитерского цеха  магазина 2 общества с ограниченной ответственностью «3М» Евгения Аверьянова, шеф-повар отдела кулинарии  магазина 2 общества с ограниченной ответственностью «3М» Людмила Бердникова, водитель ГУП «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя» Виктор Гонтмахер, управляющая магазином ООО «Опт-Маркет» Дарья Козицына продавец-кассир ООО «Опт-Маркет» Ирина Лабута, старший кассир  магазина 2 ООО «3М» Марина Малеева, электросварщик административно-хозяйственного отдела комплекса рынков 5 километра ГУП «Управляющая компания оптово-розничных, торговых комплексов Севастополя» Виталий Маслянка, управляющая магазином ООО «Опт-Маркет» Ольга Тодосейчук, генеральный директор ООО «Опт-Маркет» Ваграм Хачатрян , киоскер ГУП Севастополя «Агентство «Союзпечать» Наталия Астахова, уборщик производственных и служебных помещений ГУП «Агентство «Союзпечать» Валентина Клименюк, киоскер ГУП «Агентство «Союзпечать» Антонина Ковалева , киоскер ГУП «Агентство «Союзпечать» Екатерина Коваленко, киоскер ГУП «Агентство «Союзпечать» Раиса Мамонова, приемщик-отправитель ГУП «Агентство «Союзпечать» Татьяна Ногина, контролер-ревизор ГУП «Агентство «Союзпечать» Нина Соколенко, кассир Государственного унитарного предприятия города Севастополя «Агентство «Союзпечать» Татьяна Чичерина, киоскер ГУП «Агентство «Союзпечать» Елена Шефер.