Сфера общественного питания нуждается в работниках

2 октября 2015 года Новости

ГКУ «Центр занятости населения Севастополя» провел для соискателей работы и работодателей ярмарку вакансий в сфере общественного питания. Мероприятие состоялось 1 октября.

На ярмарке присутствовали представители семи предприятий: ГБДОУ города Севастополя «Детский сад № 93», ГБДОУ города Севастополя «Детский сад № 27 комбинированного вида», ГБДОУ «Детский сад № 123 комбинированного вида», ГБДОУ города Севастополя «Детский сад № 10 комбинированного вида», ООО «Бизнес-Юг», ООО «Фермафер», АО «Гостиница «Украина».

В ходе мероприятия предприятия информировали претендентов об имеющихся у них вакансиях и назначали время и место для дальнейших переговоров по поводу трудоустройства.

В рамках ярмарки работодатели презентовали свои вакансии: директор по производству, заместитель директора по производству (от 10 500 руб.); старший повар (от 9 000 руб.); повар-мангальщик (от 15 000 руб.); повар 4 разряда (от 20 000 руб.); калькулятор (от 25 000 руб.); пекарь (от 15 000 руб.); формовщик теста (от 9 000 руб.); кухонный рабочий (от 9 000 руб.); бармен (от 20 000 руб.); официант (от 15 000 руб.) и др.

Специалисты Центра занятости населения Севастополя предоставили участникам встречи информационные и консультационные услуги по вопросам профориентации, законодательства о занятости, трудоустройства и возможности профессионального обучения.

С предложениями работы этих и других учреждений все желающие могут ознакомиться на портале sevtrud.ru в разделе «Банк вакансий» или обратившись непосредственно в Центр занятости по адресу: ул. Руднева, 40.