В Правительстве наградили севастопольских активистов за организацию и проведение мероприятий в рамках празднования 70-летия Победы

27 октября 2015 года Новости

Благодарственные письма за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, были вручены членам Правительства Севастополя, коллективам учреждений культуры, образования и здравоохранения, представителям общественных организаций, активистам ветеранского движения.

Награды организационного комитета по подготовке торжественных мероприятий к памятной дате вручали Губернатор Сергей Меняйло и Главный федеральный инспектор по городу Севастополю Андрей Шишкин.

«Хочу выразить благодарность нашим ветеранам, представителям общественности, всем неравнодушным севастопольцам, волонтёрам. Благодаря вам, нам удалось провести Парад Победы и другие торжественные мероприятия. Вы проделали огромную организаторскую работу на благо Севастополя и жителей нашего города», – подчеркнул Сергей Меняйло.

К словам Губернатора присоединился и Андрей Шишкин: «Праздник 70-летия Победы, который мы провели в Севастополе, то, как он был организован, – это ваша заслуга. Спасибо вам за это».