Руководитель ГУПа лишился должности за корпоратив

26 декабря 2020 года Новости

Гендиректор ГУП «Центр эффективного использования собственности города» Алексей Вернигора уволен с должности за несоблюдение Указа Губернатора по ограничениям, которые введены в городе в рамках борьбы с распространением COVID-19.

Об этом в субботу на заседании Правительства Севастополя доложила директор Департамента по имущественным и земельным отношениям Оксана Кузнецова.

Накануне, в социальных сетях появилось видео – сотрудники ГУП «Центр эффективного использования собственности города», несмотря на действующие ограничения по нераспространению COVID, собрались в увеселительном заведении на корпоратив.

Напомним, в целях нераспространения коронавирусной инфекции в Севастополе действует ряд ограничений. Так, например, под запретом все массовые мероприятия, проведение корпоративов, закрыты кинотеатры и театры.