Поздравление Губернатора с Днём защитника Отечества и Днем Народной воли

23 февраля 2021 года Новости

Уважаемые севастопольцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества и Днем Народной воли!

Патриотизм, любовь к Родине, способность никогда не предавая идеалы добиваться  цели, восстановили историческую справедливость и сделали этот праздник в Севастополе поистине всенародным.

Именно День Народной воли, семь лет назад объединил всех севастопольцев и стал отправной точкой  Русской весны.

Благодаря лучшим  человеческим качествам севастопольцев: отваге и смелости, вере и преданности Отечеству, поддержке  и решению  Президента Российской Федерации, Город-Герой навсегда вернулся в Россию!

Искренне поздравляю каждого человека,  для кого защита Родины не просто воинский долг, а дело всей жизни!

За стойкость и героизм – низкий поклон ветеранам! За надёжную защиту и верность традициям, слава нашим морякам-черноморцам!

За готовность всегда прийти на помощь безмерная благодарность  блокпостовцам и самообороне!

С праздником, дорогие севастопольцы!

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев.