В Севастополе снесут самовольные постройки

sev.gov.ru

В ходе заседания Правительства Севастополя было принято решение о сносе самовольных построек, расположенных по адресам: ул. Ракетная, ул. Умрихина  и ул. Гавена.



Городская комиссия на основании материалов дел, полученных от департамента городского хозяйства, установила, что постройки по указанным адресам возведены незаконно и располагаются на земельных участках, находящихся в государственной собственности города. В ходе заседания комиссией было принято решение о наличии оснований для сноса самовольных строений.



«Объекты не состоят на кадастровом учёте, необходимые документы отсутствуют. Снос объектов планируется осуществить в течение трёх месяцев», – сообщил заместитель директора департамента городского хозяйства Сергей Журавлёв.



twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close