В селе Орловка работают над обустройством наружного освещения

Специалисты Горсвета устанавливают современное осветительное оборудование на улицах села Орловка и в районе пешеходного перехода у Орловского моста.

«Проект предполагает создание современной установки наружного освещения из 217 светодиодных светильников и длиной более 5 км на всей территории села. Сеть электроснабжения будет выполнена самонесущим изолированным проводом. Также будет установлено 2 шкафа управления наружным освещением», - рассказал директор учреждения Александр Лавриченко.

В селе уже установлены новые опоры освещения, завершается монтаж линии и устройство светильников.

Напомним, в текущем году в Севастополе планируется обустроить 6 тысяч новых световых точек.