Дорожники Севастополя прошли программу повышения квалификации

sev.gov.ru
13 декабря 2021 года Новости

Специалисты департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры и Севавтодора завершили дистанционное обучение в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Программа проводится Российским дорожным научно-исследовательским институтом совместно с Российским университетом транспорта в соответствии с паспортом федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства».

По условиям соглашения с Министерством транспорта РФ РосдорНИИ бесплатно осуществляет обучение и повышение квалификации специалистов-дорожников из субъектов, в которых реализуется нацпроект «Безопасные качественные дороги».

С 1 сентября по 10 декабря 2021 работники дорожного хозяйства прошли обучение по 16 программам в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Повышение квалификации позволило дорожникам расширить сферу своих компетенций и получить знания, необходимые для эффективной работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

По окончании курса севастопольские специалисты, успешно прошедшие итоговую аттестацию по каждой программе, получат удостоверения государственного образца.

Кроме того, в рамках нацпроекта проводятся вебинары и практические семинары, где эксперты дорожной отрасли делятся своим опытом и дают практические задания на закрепление полученных знаний.


twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close